Что вас выводит из себя, бесит, драконит, злит?:-)

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
20:33, 15.11.2012
Бесит реально когда что-то делается без твоего ведома и потом тебя ставят перед фактом. А когда (как правило) эта самодеятельность заканчивается какой-то жопой, то вообще хочется совершить надругательство в грубой форме над означенным субъектом. Не-на-ви-жу!
Бесит когда, несколько раз переведя будильник на 5 минут, просыпаешься через 2 часа от запланированного. И с самого утра начинаешь себя ненавидеть
Бесит гаражный сосед, когда ставит машину так, что ворота полностью не открываются.
Бесит сосед-олигофрен, который "паркуется" во дворе так, что на этом месте могут 3 машины припарковаться.
Бесит мудак из соседнего дома, который постоянно на ночь оставляет машину возле чьего-то гаража, думая видимо, что она никогда не пострадает.
Бесит когда хочется вот здесь и сейчас, а тебе говорят: "Давай завтра..." На кой хрен мне завтра? Завтра мне ещё раз может захочется Ещё страшнее, когда "завтра" переносится на "послезавтра"... и т.д.

Вспомню, ещё поделюсь...

Вообще бывают моменты, что бесят и раздражают все и всё, что на глаза попадается. Реально сходит озарение, что ты один - д'Артаньян, а вокруг все...
И так нелегко осознавать всю тяжесть своего одиночества

Белокурая Жози (15.11.2012, 15:57) писал:или бюстом в тебя упирается


Не согласен
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Проездом

Белокурая Жози (15.11.2012, 11:26) писал:Но вот "пробЫвать" не могу переварить, хоть убейте


меня ну не то, чтобы раздражает, просто режет слух фраза "Я пОняла!" и что интересно, довольно много людей именно на первом слоге слова ставят ударение.

Кипр (15.11.2012, 13:08) писал:Соседи


о да... порой я мечтаю их убить. И даже рука бы не дрогнула )

Ещё раздражает когда критикуют и придираются... когда кто-то стоит на кухне, когда я готовлю и учит как "правильно" надо готовить... когда комп зависает.
Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вдогонку...
Как я мог это пропустить?!

Фраза "Привет! Как дела?"... При встрече, из почты, по телефону... не важно.
Ещё хуже, когда в зависимости от ответа (Всё отлично, нормально, так себе, бывало и лучше...) начинают расспрашивать что же случилось хорошего/плохого.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 15
Залетный
Раздражительность - признак высокого мнения о себе. Этим сложно удивить кого-либо, ибо это часть нашей человеческой природы. Вот терпение увидеть - это действительно сложно...
Do manus
Горожане
+ 18
Старожил

Kanarsky (15.11.2012, 19:02) писал:

Фраза "Привет! Как дела?"... При встрече, из почты, по телефону... не важно.
Ещё хуже, когда в зависимости от ответа (Всё отлично, нормально, так себе, бывало и лучше...) начинают расспрашивать что же случилось хорошего/плохого.



или по другому когда спрашивают: "Как дели-и-и-ш-ки?" (а у тебя за эти 2 дня ну абсолютно ничего не изменилось!!!! )
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (15.11.2012, 18:26) писал:Бесит гаражный сосед,


Kanarsky (15.11.2012, 18:26) писал:Бесит сосед-олигофрен, который "паркуется" во дворе


Kanarsky (15.11.2012, 18:26) писал:Бесит мудак из соседнего дома, который постоянно на ночь оставляет машину


Ох, Канарский, Вам ей-Богу лучше продать машину и купить великА то как почитаешь - у вас все раздражители проходят по автоделу:-))

Kanarsky (15.11.2012, 18:26) писал:И так нелегко осознавать всю тяжесть своего одиночества


Наоборот, приходит некое чувство избранности и понимание своей миссии

Tiramisu (15.11.2012, 18:38) писал: когда комп зависает.


очень понимаю..Особенно, когда у тебя открыта куча страниц с ценной инфой, по крупицам собранной на просторах Сети

petrenko (15.11.2012, 19:12) писал:Раздражительность - признак высокого мнения о себе. Этим сложно удивить кого-либо, ибо это часть нашей человеческой природы.


Не, удивлять никого не будем:-) Лучше расскажите, что раздражает Вас

Kanarsky (15.11.2012, 18:26) писал:Белокурая Жози (15.11.2012, 15:57) писал:
или бюстом в тебя упирается

Не согласен



shadow (15.11.2012, 17:02) писал:Эх, как представил - стою в очереди, а сзади какая-то там Холли Берри пристроилась и бюстом упирается Точно взбесился бы


Какие разные точки зрения..:-)

Коты раздражают. Очень сильно..

Нюра (15.11.2012, 16:43) писал:грязная посуда в раковине.


..и брызги воды вокруг раковины Борюсь с мужем всю жизнь за это. Помоет овощи-фрукты и пошел себе..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил

Белокурая Жози (15.11.2012, 20:31) писал:
Коты раздражают. Очень сильно...



Чем могут раздражать эти "милые мурлыкающие" создания???

Еще раздражает, когда на близлежащей автостоянке сигнализация на машине срабатывает и пиликает же бедная машинка все выходные напролет, а автовладельцу - хоть бы хны
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 509
Аксакал

NusK (15.11.2012, 20:36) писал:Чем могут раздражать эти "милые мурлыкающие" создания???


О-ооо...У меня идиосинкразия, наверное:-))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил

Белокурая Жози (15.11.2012, 20:52) писал:

NusK (15.11.2012, 20:36) писал:Чем могут раздражать эти "милые мурлыкающие" создания???


О-ооо...У меня идиосинкразия, наверное:-))))



Нет, ну почему? Когда весной кот просится гулять в любое время суток и пытается по наличникам взобраться к дверной ручке и открыть дверь, чтоб побегать "по девкам" - это реально раздражает...
Настроение - осеннее!
Горожане
Старожил
А меня раздражает тупизм, а еще лицемерные люди и настойчивая глупость в разных её проявлениях...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте