Что вас выводит из себя, бесит, драконит, злит?:-)

0
Горожане
+ 15
Залетный

Белокурая Жози (16.11.2012, 14:28) писал:Раздражаться свойственно любому человеку. Я не верю, когда кто-то утверждает обратное. И бороться с этим совершенно бессмысленно.



Свойственно. С этим спорить не приходиться.

Очевидно, что бороться с собственным раздражением - это бороться с самим собой. Потому как причины НАШЕГО раздражения сидят в нас самих
Do manus
Горожане
+ 509
Аксакал

NusK (16.11.2012, 14:33) писал:судя по количеству постов про "раздражение" пора бы уже темку создать "Что мне нравится, волнует, веселит"


Обязательно создадим! А потом сравним кол-во постов в обеих темах:-)

killerbean (16.11.2012, 14:38) писал:Пятница же, как раз время для всяких теорий. На работе сидеть влом же.


А, вот оно что:-))

petrenko (16.11.2012, 14:48) писал:Очевидно, что бороться с собственным раздражением - это бороться с самим собой. Потому как причины НАШЕГО раздражения сидят в нас самих


А зачем мне с собой бороться? Вот я чего не пойму. Вот раздражают меня коты, к примеру. Это - данность. Это не мешает мне жить. Потому как я себе кота не завожу:-)
Так и со всем остальным. Раздражение - такая же реакция организма на сигналы из внешней среды. Можно реакцию притупить. Но игнорировать ее нельзя. Как и избавиться от нее. А притупить реакцию - это и есть насилие над собой.
Вечный вопрос: что проще: Поддаться искушению или бороться с ним?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил
[quote=Белокурая Жози|16.11.2012, 15:07]
Обязательно создадим! А потом сравним кол-во постов в обеих темах:-)

проведем так сказать анализ
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 15
Залетный

Белокурая Жози (16.11.2012, 15:07) писал:Это - данность. Это не мешает мне жить.



Ну, если не мешает жить, так может это и не раздражение?

Белокурая Жози (16.11.2012, 15:07) писал:А зачем мне с собой бороться? Вот я чего не пойму



Может Вы и правы. Выдержка по большей части признак мужчин Тем более, если Вас раздражают только коты, а не недостатки людей
Do manus
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

killerbean (16.11.2012, 14:02) писал: А причины сего ведь не окружающих, а в нас самих. Так?


Не всегда так



всегда так.

Белокурая Жози (16.11.2012, 15:07) писал: Как и избавиться от нее.

и избавиться можно, куча всевозможных вариантов есть )
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 15
Залетный

Морская (17.11.2012, 14:17) писал:всегда так.



Do manus
Горожане
+ 35
Гражданин
nika_detka
02:18, 12.12.2012
Бесит, когда в поисковике задают один и тот же вопрос, вываливается одна и та же контекстная реклама, человек таким образом заходит на один и тот же сайт
А закладки?!?!?!
Бесит!!!
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
Сильно бесит, когда читаю "дрямс"/"здрямс", "споки-ноки", "пасибки" и прочее подобное
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 20
Старожил
Пил гепабене, а теперь карсил - перестало много бесить... Нервишки успокоились.
бесят процентов 20 водителей на дорогах. Ездить не умеют, создают аварийные ситуации.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

gudvin (12.12.2012, 13:05) писал:Пил гепабене, а теперь карсил - перестало много бесить...


Ты бы эта...прекращал бесконтрольный прием медицинских препаратов:-))) А то, неровен час, превратишься в героя своей автоподписи:-))

О..я поняла што меня еще раздражает! Движущиеся аватары!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте