Что вас выводит из себя, бесит, драконит, злит?:-)

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
petrenko, слушайте спокойную музыку. Например: так, или так, можно еще вот так.

Раздражение как рукой снимает.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
А меня чёт ничё не раздражает )) У меня склероз и я ничё не помню ) Если что - то раздражает, то это здесь и сейчас. А потом опять ничё не помню )
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 15
Залетный
killerbean,
Спасибо! Именно такую музыку в основном и слушаю. Еще и играть пытаюсь

Но с раздражением одной классной музыкой никак не справиться
Do manus
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

petrenko (16.11.2012, 13:43) писал:Но с раздражением одной классной музыкой никак не справиться


Ну не знаю, у каждого естественно по-своему, но когда меня особенно достанут "благодарные" клиенты, я одеваю хорошие наушнички, и погромче включаю на last.fm такую музыку. Как там говорится в рекламе ".. и пусть весь мир подождет"
Горожане
+ 15
Залетный

killerbean (16.11.2012, 13:50) писал:Ну не знаю, у каждого естественно по-своему, но когда меня особенно достанут "благодарные" клиенты, я одеваю хорошие наушнички, и погромче включаю на last.fm такую музыку. Как там говорится в рекламе ".. и пусть весь мир подождет"



Это просто здорово, что умеете переключаться!

Но это "борьба" с последствиями раздражения. А причины сего ведь не окружающих, а в нас самих. Так?
Do manus
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
16:03, 16.11.2012

petrenko (16.11.2012, 13:57) писал:А причины сего ведь не окружающих, а в нас самих. Так?


Не всегда так. Но в любом случае решать последствия раздражения придется именно Вам самим.

Если научитесь без особого вреда для организма переключатся на что-то другое, то вы научитесь легко снимать раздражение.
А так вариантов решения вопроса тут масса: музыка, алкоголь, религия, женщины/мужчины, физический труд (если вы работаете головой), умственный труд (если вы работаете руками). Важно сменить тот контекст, в котором вы находитесь.
Горожане
+ 15
Залетный

killerbean (16.11.2012, 14:02) писал:Но в любом случае решать последствия раздражения придется именно Вам самим.



Да. И самим, и может даже еще и окружающим, на которых это раздражение успело вылиться. Безусловно важно уметь переключиться, не дать раздражению перерасти в гнев, ссору и еще чего-нибудь такое. Не раз видел, как умение промолчать, сгладить, что называеться, углы, приносило свои дивиденды. И наоборот, тот, кто действует с девизом "Смерть врагу - конец расчету!" часто проблемы свои не решал, а только усугублял.
Do manus
Горожане
+ 509
Аксакал
Ну, вы даете:-)) Подвели под это дело целую платформу с надстройкой:-)
Раздражаться свойственно любому человеку. Я не верю, когда кто-то утверждает обратное. И бороться с этим совершенно бессмысленно. Зачем насиловать свою природу и загонять раздражение вглубь? Этим вы только усугубляете ситуацию..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил
Белокурая Жози,

судя по количеству постов про "раздражение" пора бы уже темку создать "Что мне нравится, волнует, веселит"
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (16.11.2012, 14:28) писал:Ну, вы даете:-)) Подвели под это дело целую платформу с надстройкой:-)


Пятница же, как раз время для всяких теорий. На работе сидеть влом же.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте