Флуд

+ 1
Горожане
+ 72
Старожил
13:55, 28.06.2015 №251
+ 1
Cosmonaut (28.06.2015, 12:50) писал:[quote=Сердж/28.06.2015, 12:39]
П.С. Вот интересно. Украинец Сердж, рассказывает мне об общей истории и зовет под одну крышу-московскую.
А русский Cosmonaut говорит, не спасибо, мы уж как-то сами.


Вот золотые слова! вот именно, что теперь - сами, сами. Своими собственными руками перекрыли российский необъятный рынок сбыта как для государства, так и для частников. Что теперь у Украины покупает Россия? Ничего. (Ну, может, чего еще и покупает, только, боюсь, это до поры до времени). Россия сильно пострадала? Нет. В магазинах все есть, и даже одиозный сыр с плесенью. И это мы только начали оправляться от санкций. А что теперь делать украинскому производителю - токмо разговоры разговаривать, что мы и сами с усами. Про тысячелетнюю общую историю говорят не для того, чтобы вас назад, в лоно Расеюшки (любимое АУ) тащить, а чтобы докричаться - "люди, вы могли приезжать в Россию и работать, вы могли приезжать и продавать то, что произвели (бабки чанами в Москву творог на продажу возили), ваши товары продавались везде! в России (на камчатке я покупала украинский трикотаж, про жратву вообще молчу)" - этого что, мало? Западные рынки предложат лучшие условия? тогда вперед! Никто не хочет присоединения Украины к России вот сейчас. Чисто гипотетически можно, конечно, порассуждать - вот как было бы здорово. Но реальность такова, что мы вас не потянем экономически. Откуда деньги брать, чтобы хотя-бы медицину подтянуть до нашего, не слишком высокого по мировым меркам, уровня? Из ПФ? Избавьтесь, бога ради, от иллюзий, что мы вас сейчас захватим и поработим. МЫ ВАС НЕ ПОТЯНЕМ. И это понимают все, кроме вас.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
17:17, 29.06.2015 №252
+ 1
Cosmonaut (29.06.2015, 15:00) писал:
amicus mihi Plato sed magis/28.06.2015, 15:13 писал:А кабы не военные и не техника, то все европейские рынки были б нараспашку для украинского производителя?

М-да... это как сосед говорит, типа, ну и че, что я тебе 2 раза в день ляща отвешиваю, че ты типа нормальным пацаном стать не можешь?

Война-для маленькой и скромной (по бюджету) страны Украина ноша гораздо более непомерная, чем для России. Тем более война на территории Украины! Неужели непонятно?

Вы не поняли посыла, мне так показалось. Украину на европейском рынке никто не ждал и не ждет. Все занято. И кто мешает прекратить стрелять по своим согражданам и начать договариваться? Полтора года уж Россия предлагает договариваться по спорным вопросам.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
13:57, 03.07.2015 №253
+ 1
Сердж
14:01, 03.07.2015
адвокат Ульянов (03.07.2015, 13:36) писал:Якщо по темі про книжки та думки в них сказати нічого - то нах з цієї теми, розумнику.
адвокат Ульянов, самое главное, когда сильно будете тужиться, указывая другим, что им необходимо сделать - не обделаться в штаны, а то будет смешно.

адвокат Ульянов (03.07.2015, 13:36) писал:По суті вкиду напишу лише один раз - той, хто не читав книжки, які написані адекватними авторами, але називає їх гівночтивом - той, звичайно ж, сам гівнюк і є.
Неуважаемый, в моём лексиконе даже слов таких нет, которые Вы употребили, оценивая книги своих "адекватных" авторов.

адвокат Ульянов (03.07.2015, 13:36) писал:З думками, які викладені в цих книжках, людина може і не погоджуватись ( у Фельштинського я не всі його висновки та припущення поділяю, багато з них вважаю дуже вже "нейтральними"), в цьому немає ніякої проблеми.
А Вы бы не отождествляли себя с авторами книг, оно бы и попустило гордыню-то, не...? Разговор был о Вашем навязывании своих предпочтений, не более того. А Вас в такие тёмные дебри сознания завела Ваша буйная нездоровая фантазия, что просто мама не горюй!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
14:53, 16.08.2015 №254
+ 1
Yara (16.08.2015, 14:11) писал: "куда хочу - туда хожу"

хорошо быть кошкою, хорошо собакаю- где хочу пописяю, где хочу покакаю
Кай (16.08.2015, 14:23) писал:та да, тут раздолье правды-матки...., особенно тем..., оттуда..

а там этим скучно?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Старожил
08:13, 05.04.2016 №255
+ 1
olyvern
08:16, 05.04.2016
Думал инцидент исчерпан. Ан нет.
Kanarsky (04.04.2016, 22:08) писал:olyvern (04.04.2016, 15:30) писал:Я Родину свою люблю
И я люблю. Только по-разному получается мы её с Вами любим. Кто-то традиционно, а кто-то "неприродным способом".

Читай любить Родину в тяжелые для неё времена - "неприродно"? Вы любите Родину, которой уже нет 25 лет. Можно не принимать государственное устройство и её руководство. Но Родина - она от рождения. И до гробовой доски. "Можна все на світі вибирати сину, вибрати не можна тільки Батьківщину". Правда, вечно вчерашним понять значение этих слов , наверное, не дано.
Kanarsky (04.04.2016, 22:08) писал: В соседней теме пишут про офшорки Порошенко, а Вы, как, несомненно, сознательный гражданин, "парируете" якобы миллиардами якобы "друзей Путина" со ржачными смайликами

Я про "якобы миллиардами якобы "друзей Путина" написал для того, чтобы провести между ними параллель, ибо они одного поля ягоды. Или Вы наивно полагаете, что белый и пушистый Путин знать не знает никакого питерского виолончелиста с его двумя лярдами? Но об этом здесь ни-ни. Даже Скат упрекнул, что в скандальном списке прямо имя Путин не упоминается. Не дооцениваете вы карлика. Он весь мир за нос водит, а уж доверчивых соотечественников - и подавно.
Kanarsky (04.04.2016, 22:08) писал:Вернитесь к своему нормальному состоянию - без какашек.

Вы проигнорировали главный мой посыл, а именно: политическая ветка украинского города является фактически рупором официальной российской пропаганды. И реакция на пост из российских СМИ про навоз ещё раз это подтвердила.
Kanarsky (04.04.2016, 22:08) писал:Отражайте насколько сможете, в рамках правил.
Вот я и отражаю. Никаких рамок при этом не нарушаю. А что некоторые факты из российской действительности кому-то кажутся оскорбительными, так это их личные переживания, которые они вполне вправе отстаивать в рамках цивилизованной дискуссии.
Kanarsky (04.04.2016, 22:08) писал: Умысла оскорблять Вас не было
Переход на личности в любом споре - свидетельство слабости оппонента. Или недостаточности контраргументов. Или я не прав? А ещё это показатель общего уровня культуры. Будем взаимно вежливыми
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
19:03, 22.08.2020 №256
+ 3
Походил по сайтам....Везде один срач на тему политики. ДОСТАЛО уже,бляин !
P.S. Пошел пить пиво.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
14:33, 18.03.2022 №257
+ 7
Fogel,
Думаешь, что тут его кто-то услышит?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
09:21, 19.03.2022 №258
+ 6
Fogel (18.03.2022, 21:30) писал:Iva,
Ну ты же услышал ...

Ну, я же такую фигню не писал, даже в детстве на заборах и стенках общественных туалетов!
Горожане
+ 8
Местный
17:58, 12.04.2022 №259
+ 5
olyvern (10.04.2022, 20:01) писал:
olyvern (07.04.2022, 23:24) писал:
Брат (07.04.2022, 19:07) писал:А інша спільнота, після вторгнення рашки в Україну, кудим подівалась?! Невже сцикотно стало виразити свою позицію?!

Лідерів-пропагандонів "руського міра" вже забанено, а інші очікувальники "асвабадітєлєй" причаїлися. Ждуть...

Во-во. И минусов накидали они же. Исподтишка. Пятая колонна. Не дождетесь.

нічого іншого я і не очікував...

От тільки за які заслуги Серджа забананили?! ... цікаво...
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
0
Гастарбайтер
22:48, 06.12.2023 №260
+ 3
Kanarsky (11.03.2022, 00:57) писал:
Сердж (10.03.2022, 14:30) писал:Iva, если это правый берег, то сопротивление бесполезно.

Вы там все, твари, такие конченные?! Тебе смешно, уебень? У вас же, долбоёбов московско-тюменских, у всех здесь близкие родственники. У тебя же, курва, насколько я помню, мать здесь?! Она сегодня в подвале пряталась? Ты же даже на похороны приехать не сможешь, если "подарочек" от тебя прилетит к ней.

"СВО" у тебя в твоей ебанутой башке? Про "правый берег" - только удобрять, сучонок, будете что левый, что правый. Идёшь нахуй, вслед за московским уёбком.

Хороший комментарий. Браво. Жаль только, что поздно вы раскусили этих моральных уродов.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте