Куплю препарат ЛиДа

0
Горожане
0
Проездом
В “Юй Шу” нашли психотропные вещества амфетаминовой группы. В “тайских таблетках” — психотропики фенфлюрамин и фентермин (известные наркоманам как “фен”), амфепрамон, амфетамин, мезиндол и метаквалон, запрещенные к ввозу и продаже на территории РФ. В капсулах “Лида” — сильнодействующие вещества хлордизепам и хлордезепоксид, психотропное вещество фентермин и даже крысиный яд.

http://ugnk.dot.ru/stat10_04_06.shtml
Горожане
0
Проездом
Тайские таблетки содержат наркотики. Это известно давно и Госнаркоконтроль давно считает их наркотиками. Так что тайские таблетки просто запрещены.

«Лида» - сейчас изымается из продажи, потому что, как выяснилось, тоже содержит в себе наркотические вещества.

«Жуй де мен» - вокруг этих препаратов тоже разворачиваются аналогичные события. В их составе есть вещество, признанное смертельно опасным и во многих странах запрещенным.

http://www.likar.info/forum/9_86836_999374.html
Горожане
0
Проездом
прежде чем писать-надо кроме критики чтото еще почитать.между прочим "Лидку"вся европа жует.Плохо одно-миллион побочек-и привыуание бешенное-через 2 месяца уже не то пальто.но!15 кг как не бывало.Да-наркотик, а сигареты?водка?пиво?это че? лекарства?Так что вопрос спорный.И никаких там глистов нет.Эфедрин в чистом виде. :agree:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: янка.77
прежде чем писать-надо кроме критики чтото еще почитать.между прочим "Лидку"вся европа жует.Плохо одно-миллион побочек-и привыуание бешенное-через 2 месяца уже не то пальто.но!15 кг как не бывало.Да-наркотик, а сигареты?водка?пиво?это че? лекарства?Так что вопрос спорный.И никаких там глистов нет.Эфедрин в чистом виде. :agree:

Курите, пейте, кушайте Лиду. Но лучше винт и ширку, результат на лицо.
Горожане
0
Проездом
А что это? извините я не такой "проффи" в этом :girl_happy: А лишеий вес -это болезнь.Вы же лечитесь антибиотиками при простуде-отрава еще та.А эфедрин отрава-никто ж не спорит-но с умом соблюдая все правила и купив не подделку а предположим швейцарский препарат можно помочь тем кто не может справиться с "диким "аппетитом.Не всем это подходит-но если кому то помогло зачем огульно кричать -кака! А то что пишут -на заборе тоже написано... :beee: Я лично принимала.Рекомендовать никому не решусь-это дело приватное.Мне пнравилось.Анализы в норме,вес тоже.И даже помогло прекратить принимать в день бутылочку пива и 3 литра кофе-это общий запрет при приеме лидки. :blush:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: янка.77
Я лично принимала.Рекомендовать никому не решусь-это дело приватное.Мне пнравилось.Анализы в норме,вес тоже.И даже помогло прекратить принимать в день бутылочку пива и 3 литра кофе-это общий запрет при приеме лидки.


Наутро мама меня таблеткой кормила,
Надежной таблеткой от головной боли.
Но не залечишь таблеткой душевную рану. (с)

Поищите "психологические причины переедания" и т.д.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте