Не могу забеременеть!!! Помогите.

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
22:07, 17.09.2012
офф
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Командировочный
Kanarsky
05:09, 23.01.2019
Поробуйте грязелечение! Самый известный курорт в Украине по лечению бесплодия сакскими грязями. Соответственно находится в г.Саках. Можете загуглить и почитать стоимость. Подруга в этом году лечилась, есть эффект от лечения, избавилась от хронических болезней.
Есть еще вариант. Если нет денег на курорт в Саках, то можно поехать в Харьков. Там находится кабинет внекурортного грязелечения сакскими грязями. По-моему курсовка на 10 дней стоит 1800 грн. Отзывы хорошие.
На войне все средства хороши, нужно использовать не только пилюли, но и дары природы!!
Кстати, вот ссылка, там подробнее все прочитаете.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
моя мать 5 лет лечилась. у нее не проходимость труб и загиб матки. она пропила курс вытяжки Вертушкова и поехала в саки на грязелечение. через полгода забеременела и появилась я))

про себя добавлю у меня месчные не регулярные..в год 3-4 раза. + щитовидка. тоже пила этого Вертушкова. ездили в Днепропетровск. Со щитовидкой стало все в норме и в этом году у меня малой появился.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
05:10, 23.01.2019
Абсолютно согласна!!

ras (21.08.2012, 16:23) писал:
volchara (21.08.2012, 15:34) писал:сходите к Наливайко на консультацию

Не могу сказать так же. Мне кажется что он врач никакой (у жены то же впечатление), а ещё и грубиян. Мой совет - не искать в городе решение проблемы, а сразу ехать в Киев и т. п.


Не знаю, кто такой травовед, но я с ним согласна абсолютна.

травовед (17.09.2012, 14:36) писал:ЭТО НЕ РЕКЛАМА-координат своих не даю. Косячите.LEKA. А чушь -это когда действительно люди годами ходят по больничкам материально официально содержат армию "специалистов" в белых халатах. А нужного результата нет.Генетики что то долго думают -похоже не тем органом.Так что при нашей современной и мощной медицине лет через 5 способные родить будут в больщом дефиците. А по поводу личного-то травник такой грамотный.что траву мешками прописывает.л Логика проста-больше травы-больше денег.
Обороты то какие " НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ"...Прям в унисон с провластной политикой -"низзя\"


Была я в этих саках. Жуткие воспоминания. Сервиса никакого, процедуры ужасные. Приехала от туда с болячкой, которую три года лечила. и еще много всего, что и вспоминать не хочется

Podris (07.11.2012, 12:53) писал:Поробуйте грязелечение! Самый известный курорт в Украине по лечению бесплодия сакскими грязями. Соответственно находится в г.Саках. Можете загуглить и почитать стоимость. Подруга в этом году лечилась, есть эффект от лечения, избавилась от хронических болезней.
Есть еще вариант. Если нет денег на курорт в Саках, то можно поехать в Харьков. Там находится кабинет внекурортного грязелечения сакскими грязями. По-моему курсовка на 10 дней стоит 1800 грн. Отзывы хорошие.
На войне все средства хороши, нужно использовать не только пилюли, но и дары природы!!
Кстати, вот ссылка, там подробнее все прочитаете
Горожане
0
Проездом
Yago
21:12, 14.01.2019
очень интересно, как же у автора все сложилось! Я вот с подобной проблемой тоже столкнулась, то одно лечили, то второе. И вроде деньги и силы на лечение уходят, а беременность так и не наступает. Уже и на форумы тоже все писала, что делать если не получается забеременеть.. безысходность была в общем. Но сейчас могу точно сказать, что увидела результаты)) На днях узнала о том, что у нас с мужем будет малыш.) год начался отлично)))
В общем лечилась же я, с гормонами скачки были, кисту вырезали, таблетки пила долго. А еще последние месяца 3 пользовались лубрикантом английским, который для зачатия – ФертилСейф. Ну и как-то все в комплексе и сработало наверное. А лубрикант кстати рекомендую очень, у меня немного сухость была во влагалище, с ним же па стал более комфортным, вот он [SPAM] .
Горожане
0
Проездом
я в инстаграм читаю одну интересную тетеньку, она говорит, что нужно парить ножки ежедневно, это хорошо влияет на детородные органы. У нее много очень отзывов от девочек, которым это помогло.
Горожане
+ 2
Залетный
ΚΞΕΝΙΑ
18:34, 26.02.2019
MaRRyLapa, если верить поможет
Пробуйте разные "благоразумные" методы и все случится
Горожане
0
Проездом
У меня знакомые тоже долго "беременели", много по врачам ходили. потом сил у них не осталось, решили паузу на этом сделать, перестать думать постоянно о беременности и вот теперь у них ребенок
Самые сложные задачи выполняем немедленно, невозможные-чуть погодя
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте