Пиявки. Кто пробовал?

0
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
19:53, 11.12.2013
Недавно наткнулась в интернете на довольно-таки лестные отзывы о гирудотерапии. Многие болезни уходят после курса лечения пиявками. Даже нашла, что в городе у нас есть гирудо-центр, но никак не отважусь сходить) Может кто-то уже в курсе дела--как да что, эффективно ли?
Горожане
+ 1
Местный
Года четыре назад подруга в 4-й поликлинике на Молодежном лечила варикозное разширение вен. После каждого сеанса она еле успевала дойти домой: кровь лила как из ведра. У нее уходило в день по две пачки гигиенических прокладок. Один раз от бешеного кровотечения она чуть не потеряла сознание в ванной. (спасло то, что я была в гостях и помогла ей прийти в себя). Сама по себе процедура не из приятных, остались точки от укусов пиявок. Помогло буквально на год. Потом опять вены надулись и увеличились. Я так понимаю, что этим надо периодично заниматься, но она не захотела....
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Проездом
Меня вот тоже останавливает тот факт, что кровь после этого может долго не останавливаться. Сворачиваемость получается должна быть хорошая. Я вот как консультировалась с врачём-гирудотерапевтом, то он сказал, что 10 сеансов достаточно (это кстати и вроде как максимальное количество за один курс), один сеанс 120 гривен вроде бы. Видимо всё индивидуально--кому-то отлично помогает и надолго, а может и наоборот.
Спасибо большое за Ваше мнение, 1r0xra!))
Горожане
+ 1
Местный
Кстати, по таким рассценкам она платила и количество сенасов такое-же. Вот потому она и не захотела больше заниматься. врач сказал, что повторять надо раз в пол года. Деньги приличные, а эффект маловат.. А меня смущает факт присутствия мерзкого скользкого существа на теле, сосущего твою кровь.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Проездом
Выходит и расценки не особенно то поменялись за 4 года, как ни странно. А вот по поводу того, что такая "казявка" прилепится к телу, так это отдельная история) Сама этого не представляю, но доктор сказал, что можно прилепить так, что её хоть не видно будет (на спине например) ) Где-то на просторах интернета читала, что для омоложения лица их полезно цеплять за ушами на сеанс..Блин, это ж оно прям на ухо чавкать чтоль будет?)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
KaroЛина, они не чавкают, ну или чавкают неслышно))))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Местный
))))))и будут говорить: ,,а гемоглобинчик-то низковатый!!!,,)))

ШУТКА!!![b][/b]
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Проездом
Mashenka, а Вы на себе сии существа не пробовали?)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
KaroЛина, пробывала, но давно и в Киеве и мне только на левую руку штук пять цепляли, почему не помню, шото лечила

их вообще чувствуешь, ну если не видно))) а так - нормальные ощущения,
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Проездом
Mashenka, я так понимаю, раз Вы не помните, что именно лечили, значит недуг Вас больше не беспокоит и результат применения пиявок определённо есть))))
Мне доктор тоже говорил, что надо от 3 до 5 штук цеплять за сеанс)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте