Стоматолог-хирург

0
Горожане
0
Проездом
Два раза удаляла у Акимова Сергея Викторовича (поликлиника ни Киевской), а вот перед новым годом побывала у Богдана Богдановича (там же) - оба очень хорошие врачи, и как люди! Осталсь очень довольна!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Siann (15.03.2014, 14:56) писал:Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача - стоматолога-хирурга или хирурга-стоматолога) Необходимо удалить зуб (который неправильно распложен) и видимо придется для этого резать.

удаляла на Киевской во второй. У врача, как зовут уже не помню, пожилой мужчина. Не правильно рос зуб мудрости. Пошла без записи. очередь была не большая. Оплатила 25 грн за наркоз. Вырвал за секунды, даже моргнуть не успела. Но, это было 1,5 года назад.
Делала операцию там же, но у другого, молодого. Олег звать. Не знаю - есть ли он там. Очень замечально все прошло. Мне из кости гной удаляли (около 5 лет назад). Процедура не из приятных. Но все прошло хорошо.
Так что, у меня позитивные впечатления от хирургов на Киевской.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Обратилась я все-таки к Богдану Богдановичу, но правда пошла не на Киевскую, а в Ваш стоматолог. Все оказалось совершенно не так страшно и больно, в отличие от того как я себе это все представляла) Врач все нормально (толково и доступно объяснил-разъяснил - у меня был 3D снимок), у него действительно золотые руки. Да и человек он позитивный и приятный. Все время с медсестрой шутили и отвлекали меня от процеса) Ой, ну прямо дифирамбы в адрес Б.Б. получились у меня) Вообщем, я очень довольна и рекомендую этого специалиста)
Горожане
0
Проездом
Кто лечился в данной стоматологической клинике?
http://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/neylon-protez.html
Кто что может сказать по поводу лечения в ней?
Горожане
0
Проездом
Если хотите в Киеве, то могу посоветовать в Люми-Дент обратиться. Там хорошо лечат. Даже адрес это стоматологической клиники в Киеве запомнил - Анны Ахматовой 14А. Вообще даже не думал, что стоматология так далеко зашла и зубы лечат настолько безболезненно, ещё и какую-то компьютерную анестезию применяют. Теперь стоматологов вообще не боюсь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте