Подскажите больницы где делают операции в Кременчуге. ЛОР

0
Горожане
0
Проездом
Yara (08.01.2015, 14:11) писал:
Danil_1993 (08.01.2015, 14:02) писал:Дак вот это что за цены ?


Подождите, Вас что, заставляют покупать лекарства в строго определенной аптеке?


Нет конечно, еще бы заставляли. Мне назвали цену во сколько обойдутся лекарства, хотя на самом деле они обойдутся в 200-250 грн.
Но должны понимать, если я иногородний я хер что могу требовать и доказывать. Просто это перебор к иногородним как по мне.
Горожане
0
Аксакал
Danil_1993 (08.01.2015, 14:28) писал:Нет конечно, еще бы заставляли. Мне назвали цену во сколько обойдутся лекарства, хотя на самом деле они обойдутся в 200-250 грн.
Но должны понимать, если я иногородний я хер что могу требовать и доказывать. Просто это перебор к иногородним как по мне.


Т.е. лекарства купят за Вас?
Вам назвали стоимость операции вместе с лекарствами и запрещают приобретать лекарства самостоятельно?

Что-то вся эта тема...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Danil_1993, Вы лично встречались в хирургом или вся информация по телефону. Потому что, когда лично, врач выписывает лекарства, но перед этим называет сумму операции с лекарствами, которые будут уже у врача или Вы тратите время, покупает лекарства и потом приходите на операцию. После заплатите в кассу за операцию, но тут надо перед этим лично поинтересоватся у хирурга стоимость операции.
Конечно, если не острая боль, есть время, чтобы купить лекарства по закупочной цене, можно и самим, но, если сильно прижало, то выбирать не приходится.
И 1000 грн с лекарствами больницы за удаление миндалин-это не слишком завышенная сумма.
Вы давно пломбу на зуб ставили, а каронку??? Это для сравнения
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
11:41, 09.01.2015
А лазерную лакунотомию где-то делают?
а вакуумное промывание тонзиллором?

Спойлер [+]
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом
Far (08.01.2015, 14:53) писал:Danil_1993, Вы лично встречались в хирургом или вся информация по телефону. Потому что, когда лично, врач выписывает лекарства, но перед этим называет сумму операции с лекарствами, которые будут уже у врача или Вы тратите время, покупает лекарства и потом приходите на операцию. После заплатите в кассу за операцию, но тут надо перед этим лично поинтересоватся у хирурга стоимость операции.
Конечно, если не острая боль, есть время, чтобы купить лекарства по закупочной цене, можно и самим, но, если сильно прижало, то выбирать не приходится.
И 1000 грн с лекарствами больницы за удаление миндалин-это не слишком завышенная сумма.
Вы давно пломбу на зуб ставили, а каронку??? Это для сравнения


По телефону вопрос был четкий, и его ответ тоже "1000 только на лекарства".
Поверье, это очень дорого. Цена в 3 раза больше чем от 25км от этой больницы =)
У нас в городе наверное самая дешевая зубная, это так мало ли лечить надумаете.
Удаление нервов(3) + пломбирование каналалов(3) + лекарство + сама пломба + укол = 250грн ( пломба не самая дешевая ). В другом кабинете ( по дороже не много )... Пломба + укол = 180. Пломба средняя за 150, самая дешевая 100 вроде. Коронку еще не делал, пока все нормально =)
Вот сравните цены =)

Я выше писал, вы видимо никогда небыли иногородним, там права так не покачаешь.. тебе тупо скажут "Едь домой и делай", и будут правы в чем-то. Либо выполняй требования. Может он имел и операцию введу в эту 1000 ( просто не сказал ), но после этого он сказал что +500 за то что иногородний.
Я знаю что иногородний платит больше, но это разве не перебор. в 3 раза стоимость завышать.

-Julia- (09.01.2015, 10:04) писал:А лазерную лакунотомию где-то делают?
а вакуумное промывание тонзиллором?

Спойлер [+]

Мне сказали только в Полтаве, ну что ближе.

Far (08.01.2015, 12:49) писал:Если Вы иногородний, то попробуйте обратится в больницу в Кохновке. Там для иногородних. Не могу сказать, какие предостовляют услуги, но если нет местной прописки, то людей отправляют туда. Да, в городе так и есть, если нет прописки, то цена в два раза дороже. Поэтому и хотят сделать страховку обязательной, чтобы больной мог обращаться в любую из поликлиник или больниц.

видимо вы спутали поликлинику с больницей.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
13:34, 09.01.2015
Danil_1993 (08.01.2015, 12:11) писал:Нужно делать операцию по удалению небных миндалин.

В 2001 году почти так стоял вопрос. Постоянные ангины, спасу нет. Моя врач (сейчас уже не практикует) сказала, если гнойники не сходят. То да операция. Если еще лечиться, лучше побороться. Мне тогда кажеться бицилином с ультразвуком, или каким то прибором обрабатывали. Есть в МСЧ на Нефтехиме. Как рукой сняло остроту. Ангин практически нет. Не знаю Вашу ситуацию, но может как то мой опыт Вам поможет? Правда речь просто о миндалинах, небные то же или другое?
Горожане
0
Проездом
Danil_1993
14:27, 09.01.2015
АДА (09.01.2015, 12:33) писал:
Danil_1993 (08.01.2015, 12:11) писал:Нужно делать операцию по удалению небных миндалин.

В 2001 году почти так стоял вопрос. Постоянные ангины, спасу нет. Моя врач (сейчас уже не практикует) сказала, если гнойники не сходят. То да операция. Если еще лечиться, лучше побороться. Мне тогда кажеться бицилином с ультразвуком, или каким то прибором обрабатывали. Есть в МСЧ на Нефтехиме. Как рукой сняло остроту. Ангин практически нет. Не знаю Вашу ситуацию, но может как то мой опыт Вам поможет? Правда речь просто о миндалинах, небные то же или другое?

Да небные ( гланды ). Я не болею ангиной, ну 1 раз в год. У меня другое, не буду описывать все, но там только удаление. Ну а так, я пробовал лечить - все возвращается сразу, даже антибиотики не помогают =(
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте