Алкоголизм

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
увидев название темы и кол-во страниц приятно удивился что есть так много информации, но бегло прочитав её выяснил, что информации примерно 10% от всего содержимого, печалька((( У меня вопрос по существу. Я хочу помочь человеку побороть алкозависимость, но на данный момент не располагаю информацией об учреждениях и специалистах по этой теме. Из содержания форума смог выяснить, что подобным занимаются Надежда Бурмака в ДК Дормаш и ушедший в частную практику Пащенко. Сам только начинаю интересоваться данным вопросом и буду благодарен всем, кто сможет помочь контактными данными специалистов, отзывов о них и т.д., в общем будет важна любая полезная информация по данной теме. И ещё, ув. Ruda, по вашим сообщениям мне показалось, что вы способны как-то помочь алкозависимому человеку своим методом, или может я неправильно понял? Проясните мне, пожалуйста, буду вам очень признателен.
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

west (05.01.2012, 22:10) писал:. Я хочу помочь человеку побороть алкозависимость, но на данный момент не располагаю информацией об учреждениях и специалистах по этой теме. Из содержания форума смог выяснить, что подобным занимаются Надежда Бурмака в ДК Дормаш и ушедший в частную практику Пащенко..


Их гораздо больше,чем указанные двое.
Пишите в ЛС.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
west, написала в личку.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Сорри за офтоп, но темы аналогичной этой и посвященной курению не нашел - подскажет кто ?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Бобик (06.01.2012, 11:39) писал:Сорри за офтоп, но темы аналогичной этой и посвященной курению не нашел - подскажет кто ?


Обращайтесь в личку.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Проездом
Подскажите у кого были подобные проблемы в семье или у знакомых? Как вылечить больного если он сам не понимает что стоит на грани...? Кто знает где кодируют таких людей?
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Если он сам не хочет тогда не как.
Ну или еще какие годолки там разные...
А воще кодирование нечего не даст если сам не в теме. На сколько я знаю то пить не бросит пока не прихватит там чето, сердце, печень, или ........
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте