Лечение перекисью водорода

0
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
19:14, 04.05.2019
Всем привет, на днях я посмотрел на ютубе видео о том что перекись водорода можно разбавлять в воде и пить, после чего благополучно забыть о болячках...
Инфа сомнительная, хочу убедиться. Люди напишите пожалуйста кто пробовал лечить какое-то заболевание перекисью водорода, помогло вам это или нет.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
frozik30, не страдайте куйнёй. С таким же успехом можно пить зелёнку или йод.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Kanarsky
19:14, 04.05.2019
frozik30 (04.05.2019, 16:27) писал:Всем привет, на днях я посмотрел на ютубе видео о том что перекись водорода можно разбавлять в воде и пить, после чего благополучно забыть о болячках...
Инфа сомнительная, хочу убедиться. Люди напишите пожалуйста кто пробовал лечить какое-то заболевание перекисью водорода, помогло вам это или нет.

Если вавка в голове нужно пить зеленку!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Вы, батенька, поосторожней с таким "лечением". А то будете "лечить" один геморрой, а поимеете три!
Забаненные
0
Проездом
Очень сомнительно
Горожане
0
Проездом
Сердж, прекрасный ответ, серьезно)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
atra_2019, благодарю за оценку, серьёзно.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
О, божечки. Вот так люди пьют неизвестно что и мрут как мухи. Мы же вроде образованное поколение..
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Moronuta (15.01.2020, 16:56) писал:О, божечки. Вот так люди пьют неизвестно что и мрут как мухи. Мы же вроде образованное поколение..
Moronuta, поколение-то образованное в основной массе своей, вот только само образование ни в дугу, как говорится, ни в Красную Армию. Вот в чём беда-то...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Moronuta (15.01.2020, 16:56) писал:Мы же вроде образованное поколение..

А вы какое поколение? Они же разные бывают...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте