Как я сейчас худею без напрягов

0
Горожане
+ 2
Проездом
за 6 месяцев - 14 кг. Сидела, считала калории. правда, не так как говорили (а говорили 300 к в день нужно съедать ) , но я "наедала" на 500-550. + занятия спортом (бег по утрам в парке, пресс качала, приседала, отжималась и т.д.) + в день выпивала 1,5 -2 л воды. и первый месяц нельзя употреблять алкоголь.. потом как захотите ;-) очень сложно было первую неделю.. есть хотела очень.. смотрела на еду как дикарь... но спасала клетчатка (я покупала в аптеке не помню название, в зеленом пакетике , клетчатка не мелкая). ее ела , запивала водой, голод проходил )) дальше было легче..
скажу откровенно, полтора месяца считала калории. потом забросила,т.к организм привык к маленьким порциям. Прошло уже почти 4 года после этого. ем как обычно (когда праздники-могу переесть, когда не хочется, или ем маленькими порциями).. иногда "находит" так, могу торт или курицу съесть (половину сама). по сути за все это время набираю и сбрасываю опять 2-4 кг и то, только от лени, т.к. бывает лень бегать в парке.. но потом снова беру себя в руки, и все восстанавливается..
Горожане
0
Проездом
С таблетками может худеют и без напряга, но с большим вредом для здоровья
Забаненные
0
Проездом
eva100
23:28, 27.10.2014
Всем привет

Буквально на днях нашла очень интересную творожную диету. Хочу попробовать, только тут написано, что можно за неделю похудеть на 8 кг. НА мой взгляд, такая стремительная потеря веса может негативно сказаться на здоровье.Кто пробовал эту диету, поделитесь пожалуйста своим опытом. Все-таки мое здоровье для меня очень важно.
Спасибо за ранее.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
можно и проще.. поменяйте тарелки на меньшие, и еште десертными ложками и вилками. Махать веслом получается также, а наедаться получится быстрее. есть можно тоже .
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
12:12, 07.03.2015
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
kul
Горожане
0
Гастарбайтер
dan-violeta, о боже, я думала -это мужчина
Горожане
+ 37
Старожил
Да я тоже не сразу поняла
Подружка к ней ходит, результатами довольна и Анна тренер отличный
В интернете довольно много безоплатных ресурсов для приведения себя в идеальную форму.
И песня Слепакова, чтоб не расслаблялись

Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Забаненные
0
Проездом
Я худею с помощью правильного питания и спорта)
Горожане
0
Проездом
А я все никак не могу заставить себя регулярно заниматься...
Забаненные
0
Проездом
Terra, согласен. И питаться 5-6 раз в день маленькими порциями.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте