Свадьба

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Неее я без предупреждения ходить к ним не буду. Причем буду за день предупреждать.


как мудро!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:А придется! А он скажет: "Папаня, шли бы Вы по своим делам, оставили бы нас в покое..."


Не скажет. Т.к. приходить буду по приглашению, а не внезапно. Нравоучений давать не буду, чай не маленькие, но руку на пульсе буду держать. Ну и все зависит еще и от общения. Про не любовь к зятю, то была шутка. Если зять будет хорошим, то тесть будет в 100 раз лучше. По крайней мере я так думаю.

Terra писал:как мудро!


Это я бы сказал правильнее. Кто-то чашку не помыл, пол не вымыл, а я припрусь типа с инспекцией.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Это я бы сказал правильнее. Кто-то чашку не помыл, пол не вымыл, а я припрусь типа с инспекцией.



Ооооооооооо, как мне это знакомо!!! У меня папа по первой тоже мог без звонка и приглашения явиться и выискивать недомытую чашечку - бесило жутко . Зато как сам жил в Киеве (по долгу службы), а мы приезжали к нему в гости, то холодильник наполовину был заставлен чашками с пакетиком и лимоном
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Т.к. приходить буду по приглашению, а не внезапно.


По приглашению, говоришь? Ну, ну...
А ну как вовсе не пригласят? Или возьмёт твою доченьку и увезет в Англию лет так в 19? Что делать будешь?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:А ну как вовсе не пригласят?


Скажу им буду завтра!!!

Sarabi писал:Что делать будешь?


Есть скайп. Да и по характеру дочка такая, что если она сама решит в Англию ехать, то да, а так будет привыкать к салу украинскому.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Вчера на параде вручили купон на разовую скидку 10% на украшение праздника воздушными шарами, вдруг кому-то к свадьбе нужно, пишите я с радостью отдам.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
советую фотограф Игорь Тарасов
0636773819
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте