Птичек жалко

0
Горожане
Блиц-мать

clubnicka писал:Гусиная кня? Да у нас она повсеместно! Соль, сахар таким же макаром разметается с прилавков, той же эпидемией. А название ей "Чую дзвін та не знаю де він" yes




Ну мы же наивные, доверчивые
Едим не до сыта, спим без просыпа... ну, вообщем, недосыпаем
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

clubnicka писал:Как рождается эпидемия.


Вот веселуха!
Мясные "кардиналы" деньги друг у друга перетягивают, а мы из-за это чихнуть боимся...
Если вы не видите признаков мирового заговора, то это еще не значит, что его нет (с)
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Terra писал:Пусть они сначала ответят куда подевался птичий грипп


А туда же, куда и атипичная пневмония с коровьим бешенством
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Смейтесь-смейтесь , а вчера в городе заседали по поводу возможного проникновения Мексиканского УЖАСА и наметили меры по бдительности , дабы не перепутать , ну например , белую горячку с МЕКСИКАНСКИМ УЖАСОМ....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Запускаю слух:
Мне вчера "по секрету" сказали, что будто бы в Лохвице уже свиньи дохнут...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky,
Значит не судьба нам шашлыки отведать в этом сезоне, переходим на вегетарианство.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Kanarsky]Запускаю слух:[/quote]"слухи о марсианине в Обуховом переулке ни на чем не основаны. Они распущены торговцами с Сухаревки и будут строго наказаны" (с)
[quote=Кошмар Ирода]переходим на вегетарианство.[/quote]Никогда! Я в этой секте свидетелей Иеговы вегетарианцев участвовать не желаю!
Буду есть хрюшек и чихать на поросячий грипп!
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Cosmonaut,

Cosmonaut писал:Никогда! Я в этой секте свидетелей Иеговы вегетарианцев участвовать не желаю!


Вероисповедание здесь совсем не причем! Это образ жизни в принципе, тем более такая кака в свинтусах завелась, фу!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Вероисповедание здесь совсем не причем![/quote]Человек - всеяден. А вегетарианство- оно почти как секта.
Да и как же человеку без В12 жить, львиная доля которого в мясе находится?
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Cosmonaut,

Cosmonaut писал:Человек - всеяден. А вегетарианство- оно почти как секта.
Да и как же человеку без В12 жить, львиная доля которого в мясе находится?


Больше всего витамина В12 находится в говяжей печени, почках, жирной рыбе, мясе (говядина), яйцах, молочных продуктах и обогащенных витаминами хлопьях для завтрака.Рекомендуемая доза 1.5 микрограмм в день для женщин и мужчин. Для женщин в возрасте от 19-50 один кусочек лосося, жаренного на гриле, предоставляет более 3 дневных норм витамина В12.
Витамин В12 находится только в продуктах животного происхождения. Вегетарианцы и веганы должны употреблять продукты, искусственно обогащенные витамином В12.Никаких токсических побочных эффектов при принятии витамина В12 в таблетках обнаружено не было.
Так что свинина - это не весь кладезь витаминов и минералов. ИМХО.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте