Установка брекет-систем

0
Горожане
0
Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно качественно установить брекеты? :unknw:
Горожане
0
Проездом
Я с такой надежной открывала тему, думала кто-то что-то подскажет!!! А тут глухо как в танке :unknw: подскажите, пожалуйста, брэкетоносители, куда обращаться остальным кривозубикам??? :kez_03:
Горожане
+ 5
Гражданин
Я никого не рекламирую, просто информация для размышления.
Сейчас практически в каждом цивильном стоматкабинете устанавливают брекеты.
Я ставила себе еще 8 лет тому назад, это была диковинка, тогда занималась этим только один человек в городе, я осталась очень довольна. Стоматкабинет находиться на остановке Краз как ехать в город, в доме где находиться Хамелеон. Если мне не изменяет память ее зовут Елена Глушко.
Горожане
+ 2
Гражданин
Я тоже долго искала хорошего ортодонта (для ребёнка правда). Мы консультировались в нескольких стомат.кабинетах, просили показать образцы и т.д. Сейчас наблюдаемся у Лысенко (лео-дент) на автопарке. Результат - замечательный.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Проездом
Насчет врача на Кразе: когда-то к ней сходила, она сказала вырывать 2 зуба!!! Это для меня очень много :mosking: Еще где-то читала, что хороший ортодонт всегда постарается сохранить все зубы. Если сказали вырвать - плохой врач!
Горожане
+ 5
Гражданин
Вам судить,еще раз повторюсь я никого не рекламирую. Вам сказали 2 зуба удалить, а мне сказали 4, я отказалась и она все равно меня лечила.
Горожане
0
Проездом
Схожу еще раз наверное в Классик. Может тоже возьмется без удаления лечить... Я пластинками обычными выравняла неплохо, но потом со временем все равно зубы назад возвращаются. Не так как раньше конечно, но возврат есть, а хочется чтоб уже навсенда :cray:
olga, а сколько времени вы носили или носите брекеты?
Горожане
+ 5
Гражданин
Носила брекеты я 1,5 года, может чуть больше.
Горожане
0
Проездом
ANevskij
11:19, 14.04.2014
если причина обращения - скопление зубов, то иногда приходится удалять зубы.
ибо просто места для них нет.
"Если сказали вырвать - плохой врач!" - сомнительный стереотип.
...а, ведь, каждый из нас мог нормальным бы быть человеком...
Горожане
+ 13
Местный
Родственница ставила брекеты ребенку у Елены Борисовны, стоматкабинет на Авроре, не помню названия. Говорят, что многие ее советуют.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте