Лапароскопия

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
17:11, 28.11.2013

Nadyushka_1988 (28.11.2013, 13:57) писал: направили до лысенка он меня добивает морально

мужик он, конечно, специфический, но, говорят-спец нормальный, меня к нему направлял один наш городской гинеколог и я пошла. Где то 6-7-8 лет назад делала у него диагностическую лапару, тогда он только начинал эту практику. Мне не понравился наркоз (ужОс, хоть и была знакома с тамошним анастезиологом, но других вариантов там, видимо, не было), некрасивые швы (у меня швов много на животе, есть с чем сравнивать и параллельно делала лапару моя подружка в другом месте у нее не заметны практически места проколов) , а так в принципе -ничего страшного, я ушла на третий день, потом приехала швы сняла. Короче -не бойтесь, все будет хорошо, тем более-если болит, то нужно бежать а не думать.
А ну да-меня тогда убедили тем, что у нас аппаратура новье (судя по виду, ее где то списали) и врач-супер и время нечего терять на Киев и "кто там за тобой будет ухаживать". За мной и здесь не сильно ухаживали да и процедура не такая уж страшная. Задачу доктор выполнил-диагностику провел, заключение написал, в Киеве потом подтвердили, что все ОК во время другой процедуры, так что ругать доктора не могу, не знаю какие у него сейчас очки, но тогда он меня сильно пугал, видит ли он что то.
I will survive
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
17:37, 28.11.2013
Nadyushka_1988, про кисты я уже сказал выше. Не ждите, что Вас будут носить на руках, но работу свою Лысенко знает.

leka (28.11.2013, 15:04) писал:не знаю какие у него сейчас очки,

такие же, только диоптрий немного побольше ))))
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 131
Великий Гуру

IceSoul (28.11.2013, 15:36) писал:Не ждите, что Вас будут носить на руках,


Подумаешь, забудут назначить антибиотики, потом медсестра забудет их ввести, может прийти пьяная медсестра своим жизненным опытом поделиться, ну и отношение - как к помехе... Ну и как медик я конечно понимаю, что от врачебных ошибок никто не застрахован, но мне кажется Лысенко слишком самоуверен (ему все равно, а мне боком вылезло).
Если бы у меня не было возможности поехать в другой город на лапароскопию - из имеющихся вариантов, я бы предпочла полостную операцию в Роддоме, чем лапароскопию в Крюкове.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Кипр (28.11.2013, 16:42) писал:Лысенко


гавнюк и самодур...оперировал мою маму, была срочная операция, неплановая, так этот урод зашил маме разрез каким-то дерьмом, а не нормальными нитками, которые стали гнить и нарывать, в одном месте разошелся шов, теперь у мамы на пол живота рубец, и после операции сразу сказал сколько ему заплатить. здоровья этому уроду столь же крепкого, как и швы что он шьет
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Nadyushka_1988, не рискуйте здоровьем, езжайте в Киев, в Шалимова отличные хирурги и по цене всегда можно договориться.
Для примера, из того, что видел лично, за одну и ту же операцию оплата варьировалась от 4500 до 25000 грн., в зависимости от клиента. Забито всё, клиентов море.
(+900 грн.) обязательный взнос на то время, но тебе больше не нужно покупать бинтики, капельницы, шприцы, любые другие лекарства и пр. пр. пр.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Кузенька
15:24, 29.11.2013
Добрый день!

По поводу гинекологической лапароскопии, попробуйте обратиться в ЦРБ в Кохновке. Там принимают два талантливых и грамотных специалиста. Беркало (к сожалению по помню инициалов) и Брещенко Станислав Анатольевич. Два месяца назад мне там была сделана лапароскопия по поводу удаления кисты. Обратилась к Станиславу Анатольевичу. Очень грамотный специалист. Чистое отделение хирургии. Очень волновалась перед операцией, но все прошло хорошо. Попробуйте просто сходить к нему на прием и поговорите о своей проблеме, лишним не будет.
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Кузенька, Мать моего хорошего знакомого тоже оперировали по гинекологии в Кахновке у Беркало. Перед этим она узнавала расценки у Лысенко.В сравнении со 2-й горбольницей, в Кахновке операция обошлась в 2 раза дешевле.Но потом она еще долго расхлебывала последствия операции(( В результате она оказалась в Киеве.Лично также знаю человека,которого оперировал пан Лысенко.Во время гинекологической операции повредил женщине мочеточник.Уже около года женщина не может себя "довести" до ума.Поставили ей искусственный мочеточник.Женщина теперь на группе. Я понимаю,что в медицине работают тоже люди и от ошибок они не застрахованы-человеческий фактор еще никто не отменял.Но совесть оставаться должна,хоть какая-то.Лысенко денюжку то взять не забыл.Так,что уверенна,в Кременчуге ловить нечего.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Мне делали 2 раза в крюкове лапароскопию, и первый и второй раз сделали удачно, на второй день бегала уже(СЛАВА БОГУ). Первый раз без слез, а второй раз на всю жизнь запомню. Лысенко усадил меня в кресло, и без предупреждений шприцом с помощью щипцов вводил жидкость, как я орала, меня трусило от шока и боли пол дня, встать не смогла с кресла. Я так поняла такие процедуры надо делать под наркозом, но мне не повезло в тот момент.
Горожане
0
Проездом
В свое время тоже искала отзывы о гинекологах Кременчуга. У меня был диагноз-киста яичника, которая удаляется только через оперативное вмешательство. А именно, лапароскопию. Долго определялась с выбором врача-хирурга и больницы. И не пожалела, что выбрала Мусияку Александра Петровича. Он заведующий гинекологическим отделением 2 больницы в Крюкове. Реабилитировалась после операции быстро и без осложнений. Швы аккуратные и незаметные. Так что, если вам предстоит оперативное вмешательство, то только к нему. Да, и вообще, просто как человек-он приятный. И пошутит в трудную минуту, и поддержит. Очень рада, что попала именно к нему
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте