Подскажите толкового детского невропатолога

0
Горожане
+ 2
Гражданин
to ruda98

У нас с Вами разный опыт общения с этими двумя невропатологами. Скажите, показывали ли Вы ребёнка (11-летнего мальчика) д-ру Гавриченко или сразу начали искать специалиста в Киеве? Можете ли Вы доверять врачу, назначающему биологически активные добавки РЕБЁНКУ и направляющему на сомнительные обследования?
Думаю о разнице между БАД и лекарством осведомлены не только мед. работники.
Я очень осторожна в выборе детского врача, обязательно навожу справки о нём. Шкитилёв - грамотный специалист. Впрочем, Таисия Васильевна тоже очень даже хороший врач.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 266
Великий Гуру
произошла 10 лет назад и тогда самым большим "светилом" считался Шкителёв, про Гавриченко мы ничего не знали. Шкителёв сразу поставил все точки над "И" и расписался в своей беспомощности, причём диагноз ( как впоследствии оказалось) был поставлен неверный, а поскольку нельзя было терять ни минуты, то мой муж по своим каналам вышел на Киев ( институт педиатрии, акушерства и генекологии), где ребёнка и подняли на ноги.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Гражданин
Оба моих ребетенка наблюдаются у Линника. Он постоянно принимает в детской поликлинике на Керченской и в Центре ранней детской реабилитации(простите незнаю как правильно называется). Мы очень довольны, а мой дядя педиатр рекомендует его как лучего невролога в городе.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Посоветуйте, пожалуйста , хорошего взрослого невропатолога
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я знаю только одного - Свириденко Василий Петрович, он работает в госпитале для ветеранов и он же главный невропатолог города.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
ruda98,
Напишите пожалуйста как к нему можно попасть. И принимает ли он простых граждан?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Напишите пожалуйста как к нему можно попасть. И принимает ли он простых граждан?


2-25-06- это его телефон в госпитале.
2-02-68 - это регистратура
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Tezey , если будут проблемы попасть к нему, позвони мне или напиши, попробую поклопотать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Леди,
ruda98,
Спасибо огромное! Будем пытаться к нему.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
15:20, 04.12.2008 №20
+ 1
Tezey. Да просто позвоните и скажите - мы бы хотели попасть к вам на прием. Нам вас посоветовал "Вася Пупкин" , а еще лучше ничего не говорить - как можно это сделать. Обычно все врачи проводят индивидуальные приемы- нужно только знать время и график приема.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте