Подскажите толкового детского невропатолога

0
Горожане
+ 1
Залетный
Тут такое дело. Вчера пришла в гости к племяшке (2,3 года), купила книжку- она их очень любит. Реакция была такова: видимо от восторга, она вся напряглась, сжала кулачки- это все длительностью в 2-4 сек. Сестра рассказывает, что такое стало повторяться обычно при восхищении, удивлении, агрессии (когда что-нибудь не по ее). А так обычная девочка, очень хорошо разговаривает, стишки рассказывает...Собираются к дохтору...Может кто сталкивался с таким поведением? К кому обращались?
Горожане
0
Гастарбайтер
Свириденко принимает по пятницам после обеда (запись с восьми на листочек). Но именно детский, то Линник, принимает в Викоме.
Горожане
+ 1
Проездом
Или Ирина Анатольевна Тертышная в Крюкове принимает.
Горожане
+ 3
Залетный
Задорожная Алла Вячеславовна.
Работает в детской поликлинике по Советской и в роддоме деток смотрит.
Горожане
+ 1
Проездом
Радость
01:22, 01.06.2011
Ирина Анатольевна Тертышная - подскажите, какие о ней отзывы?
Горожане
+ 1
Проездом

Радость 01.06.2011, 00:22 писал:Ирина Анатольевна Тертышная - подскажите, какие о ней отзывы?


Отзывы о Ирине Анатольевне Тертышной неплохие, точно такие же о Таисии Васильевне Гавриченко( принимает в Арнике, раньше была городским детским неврологом , затем вышла на пенсию по выслуге).
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
15:45, 04.07.2011 №27
+ 1
Во второй детской - появился невропатолог? Какие отзывы?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

лЮлька (04.07.2011, 14:45) писал:Во второй детской - появился невропатолог? Какие отзывы?


Как фамилия?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Кипр (04.07.2011, 14:51) писал:Как фамилия?


еще не знаю. У нас с Ариники была, вроде как ушла (но это было давненько), а поговаривают про нового врача. Сама еще не была и не знаю - кто, вот и спрашиваю, может из форумчан кто видел или слышал больше информации.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
16:21, 04.07.2011

Кипр (04.07.2011, 14:51) писал:

лЮлька (04.07.2011, 14:45) писал:Во второй детской - появился невропатолог? Какие отзывы?


Как фамилия?


Ходили с дочкой буквально неделю назад (принимает только по средам по-моему), мое субъективное мнение - отличный врач, по сравнению с предыдущим просто небо и земля.
ЗЫ я не знаю, может Таисия Васильевна для кого-то была хорошим специалистом, но я после общения с ней готова была сама рыдать, очень тяжелый человек. Дочка состоит на учете, но все равно старались обращаться в Виком к Андрею Николаевичу (если не путаю имя, это врач стационара дет. больницы), теперь вздохнули с облегчением, нынешний врач в поликлинике - человек очень приятный и внимательный.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте