Подскажите толкового детского невропатолога

0
Горожане
+ 1
Проездом
Новый невролог во 2 детской совсем не новый -- доктор Задорожняя с 1 поликлиники.Она заменяет ушедшую Гавриченко(ушла по выслуге на пенсию, принимает в Арнике), кстати человек она своеобразный в общении, но невролог квалифицированный.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
00:02, 08.07.2011
А я думала новые кадры...
Горожане
+ 17
Гражданин

ivatolik (07.07.2011, 21:57) писал:доктор Задорожняя


Отличный специалист. Она и к нам "иногда" заходит.
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
13:21, 29.02.2012
а нам Задорожняя не понравилась совсем, были у Гавриченко - лучше. С нашими проблемами - Задорожняя даже не назначила ребенку массажа, а только стандартные препараты типа Цераксон и гомеопатия, а диагноз у нас - мышечная дистония и др. ,а ведь для грудных детей при мышечной дистонии - это самое важное. Гавриченко как узнала, просто была в шоке. Но та же Гавриченко стала нам пихать бады с NSP, очень быстро посмотрела ребенка, она спешила домой наверное. Пойдем еще в виком, для сравнения.
Все буде добре...
Горожане
+ 7
Гражданин
12:01, 06.04.2012 №35
+ 1
Были мы и в Викоме, вообще разочаровал. Лучше арника. но все же по настоящему хорошего детского невропатолога в нашем городе просто нет.
Все буде добре...
Горожане
0
Проездом

ruda98 (13.03.2008, 08:52) писал:Гавриченко Таисия Васильевна



Буду обходить десятой дорогой.
Мы в месяц лежали у нее с судорожным синдромом.
Выписались
Через неделю у малой опять судороги.
Я (ес-но без записи) бегу к ней в больницу. У нее прием по записи, я захожу и говорю, мол мы у вас лежали с судорогами, выписались, опять судороги.
Она: когда приходите без записи нужно благодарность нести. А то я вас в больнице лечила бестолку, и вот сейчас опять явились с пустыми руками
Я в шоке. от такого специалиста
Горожане
0
Проездом
Так кого ж посоветуете в качестве детского невролога?
Горожане
+ 7
Гражданин
Мы стали в итоге наблюдаться у Бояринцева. Он принимает в 1 детской поликл.
Все буде добре...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
А кто знает, куда обратиться к детскому неврологу не в Кременчуге? Возможно, в Киев или в Харьков? У знакомых очень серьезные проблемы с ребенком, были в Полтаве, но там тоже грамотных специалистов не нашли..Нужно срочно, подскажите, пожалуйста! Я нашла Охматдет и ИНСТИТУТ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ НАМН Украины в Харькове. Может, еще какие-то варианты?
Горожане
0
Проездом
Киньте, пожалуйста, в личку контакты Задорожней кто-нибудь, хотим попробовать к ней сходить (точнее, чтобы дома ребёнка посмотрела).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте