Вы бы ушли от любимого человека?

0
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: SHUSHARA
Если человек твой, он будет возвращаться и возвращаться... все сложится само собой или не сложится... само собой!


А как понять, что человек "мой"? только по тому, что возвращается? а если делает больно и возвращается, а потом опять и опять? все равно это "мой" человек?
если ты сможешь жить с человеком, ничем его не поприкая, чтобы он не сделал - живи, а если нет, то лучше уйти и не жалеть, что ушел. а любовь пройдет...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
Горожане
+ 25
Старожил
Знаете я когда расходилась с первым мужем, а мы были венчаны, и он мне начал изменять и пил и т.п., я пошла к Батюшке чтобы отменить акт венчания.
Так вот что мне сказала Батюшка.

Венчание есть акт любви. Измена это предательство, предательство любви. Поэтому когда происходит предательство любви, венчание расторгается само собой, т.к. того, что предали, между двумя людьми уже больше нет.

Вот такая позиция у церкви православной.

Я кстати до сих пор не знаю, что есть любовь, что привычка, а что увлечение.

Но прощать предательство нельзя. Человека можно оправдать, но верить ему больше будет невозможно.

Цитата: "доверие это банк, кредит в котором выдают только один раз, и если ты решишь сделать взнос в другой банк, банк доверия закроет свои ворота навсегда".
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...В жизни, как и в работе, ориентированной на людей, есть только один ключ к успеху - ДОВЕРИЕ.... :victory:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:От любимого не уходят.


Абсолютно точно. Причем НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Любовь

Цитата:"слепа И всепрощающа"...



Уходят от "привычки" когда то бывшей "любимым". И самая большая сложность увидеть и понять, что любви - нет, а когда поймёшь уйти от "привычки" - не проблема.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...всё это правда..., от любимого не уходят..., любимый сам дёру даст при первом же случае.... :mosking:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:любимый сам дёру даст при первом же случае....


И такое в жизни бывает...
Причем такой любимый любимым и останеться (в большинстве случаев). :girl_cray: :mosking:
Горожане
0
Проездом
Уже уходила, сам прибежал, прощение просил, исправился правда. Ничего такого не было, он сам предложил пожить отдельно недельку, я согласилась, и в эту же ночь примчался назад, извинялся.
Горожане
+ 177
Секс-символ

Maly писал:Насколько вы готовы прощать? Сколько бы выдержало Ваше сердце?


Нет! Я не прощу измену.
Просто уйду...а зачем слова...после такого говорить не о чем.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ну тут еще для каждого индвидуальна мера допустимого, кто-то измену не простит,а кто-то годами живет с любимым человеком ,закрывая глаза на его бесконечных любовниц. Меня измена вообще не парит,если это разовый акт,а не постоянная подружка.
А вот бывает человек весь во всем положительный,не пьет и не гуляет,не бьет ни в коем случае,но при первых же проблемах пасует,особенно если у тебя проблемы со здоровьем. По мне так пусть лучше трахнет мою лучшую подругу, чем бросит меня подыхать, если я заболею.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Уходят тогда, когда заканчивается любовь. А любовь заканчивается по разным причинам, всё зависит от человека и его восприятия поступков противоположной стороны.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте