Вы бы ушли от любимого человека?

0
Горожане
0
Проездом
Какой должна быть обида, чтобы уйти от того, кого вы любите (вы искренне любите и несмотря на негатив делаете первый шаг навстречу) ? Насколько вы готовы прощать? Сколько бы выдержало Ваше сердце?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я прощаю, но не забываю
А потом просто ухожу.
Измену прощала и принимала назад и первый шаг делала...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 30
Местный
Не прощать рукоприкладства и пьянства. По поводу остального... согласна с Machenka
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
0
Проездом
Простить - это значит забыть и никогда об это не вспоминать... а иначе ничего не получится...

Когда мы любим, мы становимся слабыми и очень трудно ставить точку, поэтому пока любишь, простить можна почти все...
Мы часто говорим, да если б у меня была такая ситуация, я не никогда не простила...
Никогда не говори никогда... Все люди разные и каждый поступает в таких ситуациях по своему.
У каждого свой лимит или грань, когда понимаешь, что все, больше не могу...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: ХИМЕРА
Не прощать рукоприкладства и пьянства.


И это я прощала...

Цитата:Простить - это значит забыть и никогда об это не вспоминать....а иначе ничего не получится....


Иногда забыть не получается, просто учишься жить по-новому... с новыми мыслями... А с другой стороны, после сильной обиды, "удара в спину" уже постоянно ожидаешь подобного.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:А с другой стороны, после сильной обиды, "удара в спину" уже постоянно ожидаешь подобного.


Согласен, вот поэтому лучше не прощать, а уходить, что бы не ждать подобного, что бы не жить в напряжении, тк рано или поздно это надоест и всеравно захочется уйти....
Горожане
0
Аксакал
От любимого не уходят.
Любовь или слепа или всепрощающа.

Значит когда уходишь, а потом рыдаешь в подушку - это не любовь, это привычка и самообман.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Yara,
в самую точку.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Yara,

Цитата:Любовь или слепа или всепрощающа.


Скорее "слепа И всепрощающа"... :pick_nose:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
Какая может быть мера или расчет ? Если человек твой, он будет возвращаться и возвращаться... все сложится само собой или не сложится... само собой!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте