Беременность. Врачи. Деньги

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

vinus (04.11.2012, 23:42) писал:500 на лапу что бы вела хорошо

Да понятно) Надеюсь не зря, а то

Week_end (04.11.2012, 23:43) писал:Со временем пришло понимание, что никто не выносил за меня моего ребенка, никто его не родил, а сознательно вредить беременной никто не будет. Так что если вдруг еще раз соберусь стать мамой, то платить лишнего не буду.

Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ну и за роды что заплатила не жалею. было за что заплатить я очень благодарная врачам в роддоме.

IceSoul, да весь список этой книги я прошла и некоторые анализы несколько раз.

Anamika, нет не зря) на беременности я не экономила. единственное что мне не понравилось узи на киевской семейная медицина..меня там узистка до нервного срыва довела..что потом поехала у изиду делать узи.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Старожил
а как довела?там баба в возрасте уже по моему,как она как специалист?
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
02:04, 05.11.2012
vinus, я наверное туповат((( но я так и не врублюсь: зачем сколько??? из того, что Вы перечислили есть анализы, котор. уже сдавать смысла нет вообще при беременности, а часть других напр, приведенная панель обследования гормонов щитовидки, не нужна в таком объеме даже при ее патологии.

Цитата: есть анализи которе моя врач первый раз видела.


и еще вопрос, а как определяли все хорошо и ли все плохо? по референтным значениям?
Вы просто "подняли" лабораторию на реальные деньги )))
Побольше бы таких пациентов частникам (без обид)
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
vinus, слава Богу, что всё прошло благополучно)
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 35
Гражданин

vinus (04.11.2012, 23:46) писал:наблюдала сама глав. жк.


Не поверите - и меня наблюдала она же. Ну и что? От этого у меня анализы ни хуже, ни лучше не стали, беременность протекала так, как и было запланировано природой от начала времен
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
IceSoul, вам что денег жалко? я делала для себя и не жалею! мне денег не жалко! всем надо ответственно подходить к беременности и сдавать анализы и не надеятся на "авось"

Week_end, и в чем вы меня упрекаете? в том что дала 500 грн? сколько посчитала нужным столько и дала. не понимаю этот сыр-бор
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

vinus (05.11.2012, 00:18) писал:IceSoul, вам что денег жалко


я не считаю чужих денег, я не понял: ЗАЧЕМ? теперь понял -

vinus (05.11.2012, 00:18) писал: я делала для себя


Спасибо за разъяснение, кстати, у меня на работе тоже можно много чего обследовать, прайс, конечно, покороче чем в Инвитро, но по деньгам будет не меньше, поверьте. Сколько всего нового о своем организме узнаете.... или наоборот, сколько болезней исключим... ))))
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 35
Гражданин
vinus, это далеко не упрек. Что ж Вы видите один негатив? Вы поделились собственным опытом, я - своим. Я тоже платила в карман, теперь понимаю, что не надо было, т.к. результат один и тот же. Любой врач свою ж... все равно прикроет (платный али бесплатный). Лично мне было предложение от той же зав.ЖК съездить в Полтаву на обследование по жуткому гололеду без особых на то причин, а когда я отказалась, то пришлось писать отказ, который моментально вклеяли в карту беременной. Правда, более подобных предложений и не поступало.
А тему, возможно, читают и будут беременные, так что им будет полезно узнать разные стороны этой ситуации.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

IceSoul (05.11.2012, 00:26) писал:Сколько всего нового о своем организме узнаете.... или наоборот, сколько болезней исключим... ))))

Браво... Не в тему - муж недавно болел .. бронхит ставили ( но конечно там такой бронхит как я балерина). После предложения лечь в 4-ю инфекционку- я попросилась в больницу с ним сходить ( в группе поддержки, так сказать, - просветить врача о его профессиональных способностях) ... Слава Богу не понадобилось - зав. отделением у них нормальная попалась - врача поменяла, зато прошел обследование на всех аппаратах у них в больнице ( включая МРТ ) ... Он в шоке - нафиг мне это надо. Я ему так и сказала- зато мы теперь точно знаем - ты не болен плохими болячками
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте