Беременность. Врачи. Деньги

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
IceSoul, ))))))долго писать)))))) у меня несколько анализов крови по 800 грн были. я весь организм проверила..гармоны..отклонения днк...

тут не только кровь учитывается но и моча...а мочу каждые 2 недели сдавала ( почки проблемные)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

vinus (04.11.2012, 23:15) писал:IceSoul, ))))))долго писать)))))) у меня несколько анализов крови по 800 грн были. я весь организм проверила..гармоны..отклонения днк...


наверное показания к такому углубленному обследованию были или врачей откатами от лаборатории порадовать хотели?
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
там в инвитро есть книжечка анализов для беременной вот все анализы и сдала...и по несколько раз приходилось.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

vinus (04.11.2012, 23:18) писал:там в инвитро есть книжечка анализов для беременной вот все анализы и сдала...и по несколько раз приходилось.


Вы не ответили - какова была цель сдачи такого количества анализов???
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
При постановке на учет я платила 40грн благотворительный, затем анализы крови и т.д. 2-5 грн, один раз только отправляли на анализ на конфликт групп (делали в роддоме в 30 недель) - 50 грн. Так что мне тоже интересно за что 500 грн при постановке и такие деньги на анализы?
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
01:28, 05.11.2012

vinus (04.11.2012, 23:18) писал:есть книжечка анализов для беременной


не о этом ли материале идет речь? http://www.invitro.ua/for-clients/mat/1121/
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 1
Старожил
мне направили на гормоны180,колкоскопия эрозия 150,скрининг 170,торч470,узи 150 это в 1 раз и еще что то забыла
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
иммунологическое обследование расширенное 2р делала, пренатальный скрининг 1 триместр, пренатальный скрининг 2 триместр,хгч (3 раза),вирус герпеса всех антител 1-2-6 типа, эпштейнбар, цитомегаловирус все антитела,краснуха,сифилис,спид, группа крови, туберкулез, хламидийная инфекция все титры, стафилокок, гепатит все типы, токсоплазмоз все титры, гельминтозы все, эстриол, рарр-а, бета хгч,, б-хгч, свободный б-хгч, плацентарный лактоген, свободный тестостерон, прегестерон,фоликулостимулиющий гормон,ттг,тироксин общий, тироксин свободный, трийодтеронин,ат-тпо, ат-тг, тг, птг, фолиевая кислота..еще не все долго переписывать

IceSoul, это все для себя и своего спокойствия за ребенка и его развитие и свой организм! я решила полностью все сдавать..на ребенке и на себе не экономить.

IceSoul, нет мне врач наоборот говорила что не стоит столько сдавать! есть анализи которе моя врач первый раз видела.

Anamika, 500 на лапу что бы вела хорошо .
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 35
Гражданин
Week_end
01:45, 05.11.2012

Anamika (04.11.2012, 23:25) писал:за что 500 грн при постановке


Речь идет о "карманных деньгах", я думаю. Я тоже платила при постановке в ЖК на учет. Со временем пришло понимание, что никто не выносил за меня моего ребенка, никто его не родил, а сознательно вредить беременной никто не будет. Так что если вдруг еще раз соберусь стать мамой, то платить лишнего не буду.

vinus, зачем столько лишних анализов? По-моему, это не уверенность в здоровье, а паника беременной.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Week_end, для меня это не лишные анализы. я же не говорю другим беременашкам почему они наоборот так мало сдают анализов

Week_end, ну я заплатила 500 грн и не жалею..всегда без очереди проходила..наблюдала сама глав. жк.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте