Беременность. Врачи. Деньги

0
Горожане
+ 17
Старожил
[quote=Кошмар Ирода] Но пол детей в обоих случаях он четко определил.[/quote]
Ой, девочки, а у меня у знакомой такой прикол был, Мирошниченко определял пол и сказал (сорри , но это наверное его любимая фраза) "здесь мальчик, яйца почти на весь экран" (ёщё раз извиняюсь ). Они купили синюю коляску, голубой конверт и т.д., а родилась девочка
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Местный
Анастасия,
Мелешко нормальный и адекватный врач, да и как человек он тоже ничего!!!Я не согласна с тем, что он плохой врач...просто Вы еще "плохих" врачей не видели...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А кто теперь начмед в роддоме? Самойленко там работает еще и в каком отделении? Поделитесь информацией, плиз.
ПыСы: Увидела название темы и вспоминилось - в консультации была три раза. В первое посещение с меня взяли 50 грн (без осмотра) и на листочке написали как принимать лекарство. Во второе посещение взяли 150 грн-те самые внески благодийни за постановку на учет. В третий раз взяли 49 грн-взятие мазка, шпатель и чистка зеркала (иначе грязным бы брали, наверное). Ну и нафиг мне такая бесплатная медицина если я еще в очереди по часу сижу.
I will survive
Горожане
0
Местный

leka 27.05.2011, 15:20 писал:А кто теперь начмед в роддоме? Самойленко там работает еще и в каком отделении? Поделитесь информацией, плиз.


Начмед сейчас Бордюг. Самойленко работает 1.2 этаж. Если нужен тел. могу поискать.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

qwerty2 27.05.2011, 15:47 писал:Самойленко работает 1.2 этаж. Если нужен тел. могу поискать.


Понятно, спасибо, телефон мобильный есть.
I will survive
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
16:40, 04.11.2012
в жк только как становишься,сразу нужно (благотворительный взнос)50грн.,все анализы платные(кроме крови и мочи)по крайней мере они выписывают платные(и все что надо и не надо).Для сравнения я гражданка Украины стала на учет в Москве,у меня есть прописка(все анализы и узи бесплатно,роды тоже никаких вымагательств благотворительных нет)даже за шприцы и перчатки как в крем.не надо платить.Жалко что здесь прейдеться рожать по сем.обстоятельствам)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
zajusha3, тю ... я значит вообще дешево отделалась . Анализов лишних не сдавала - кроме мочи и крови . А остально настолько дешево, что даже обуждать не хочу - наверное дура ... но участковому тоже не платила - не за что было ...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Гражданин
Я благотворительный взнос в районе 20 гривен заплатила при постановке на учет в ЖК. Да и анализов мне лишнх никто ни разу не назначал. Даже можно сказать наоборот - я ещё сама сдавала по собственной инициативе анализы на гормоны (прогестерон и ХГЧ в динамике) в первом триместре - так спалось спокойней Правда вот сдавать приходится часто на антитела кровь (у меня резус фактор отрицательный) но там копейки за это плачу.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ну я ставала не по месту прописки и глав. жк дали 500 грн и она вела всю беременность. анализы сдавала все что надо и те что сама считала необходимо. конечно не каждый может на анализи 4000-5000грн потратить.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

vinus (04.11.2012, 21:42) писал: на анализи 4000-5000грн потратить.

а можно увидеть перечень этих анализов и их количество (т.к. на такую сумму можно сдать пол прайса в той же Инвитре - привожу в пример как самую дорогую лабораторию)
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте