Беременность. Врачи. Деньги

0
Горожане
+ 5
Гражданин
Анастасия,
Растите и наслаждайтесь своим положением, это так здорово . Поменьше нервничайте, побольше отдыхайте. Да, прочитала про господина Мелешко, а ведь парня 2 года тому назад ушел или "ушли" из роддома из родового отделения на 5 этаже, так парень решил в гинекологии поэксперементировать.
Горожане
+ 1
Командировочный
Что он не участвует при родах это хорошо! Только хотелось бы узнать, кто из врачей в нашем роддоме лучше принимает роды??? Если знаете, подскажите!!!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
М-дя, прочитав пост Анастасии, мне сразу же вспомнился случай. Как сидела я возле кабинета УЗИ в роддоме, чтоб записаться на прием.
Напротив меня сидела мама с дочкой.
Когда же вызвали дочку, мама попросилась зайти, но ей сказали, что позовут. Она вернулась на свое место и присела. Сама же давай плакать.
Мне, стало жалко женщину и я ее успокаивала.
- Не волнуйтесь, все будет в порядке. Какой срок?
- 14 недель. Но, ставят угрозу.
- Угрозу ставят многим, - продолжала успокаивать, - Главное не волноваться. Тем более, что такой ранний срок, когда нужно получать кальций для развития. И делать все возможное, чтоб угроза не произошла.
- Дело в том, -продолжала женщина, Что в субботу была свадьба (а в этот момент был вторник), и у нее в пятницу вечером, началось кровотечение. Лучше бы был выкидыш! - и снова на взрыв.
- Почему?
- Я не хотела этой свадьбы. Там такой не путевый жених. А тут еще этот залет. Я его на протяжении года все гнала от семьи, все гнала. Но... получается совсем наоборот. Мне уже и денег не было жалко, которых выкинули на торжество, и перед гостями... - а сама плачет.
- Ну, - чуть сама не зарыдала вместе с ней, - Вы главное успокойтесь, вам надо теперь ожидать внука или внучку. А самое главное, смериться с выбором дочки. Куда уже тут деться...
В это время из кабинета вышла ее дочка. Сказала маме, что все нормально, и они направились в сторону выхода...
А я задумалась, ведь тоже когда то была в подобной ситуации. А точнее - чуть не вляпалась.
Маленькие детки - маленькие бедки. Большие детки - большие бедки!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 17
Гражданин
Да , было бы интересно , по прошествии почти года , как прошла беременность и роды у Анастасии , как сложилась жизнь
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. Да , было бы интересно , по прошествии почти года , как прошла беременность и роды у Анастасии , как сложилась жизнь


Фууух, прочитала все посты на одном дыхании... а вот этого доктора Мелешко случайно не Геннадием зовут?
Да было бы очень интересно узнать как сложилась судьба девушки...
Горожане
0
Местный
Да, это он. В феврале был лечащем врачом моей свекрови. Ей делали операцию и т.д. То она осталась очень им довольна и отзывы только положительные.
Горожане
+ 17
Гражданин

Цитата: В феврале был лечащем врачом моей свекрови. Ей делали операцию и т.д. То она осталась очень им довольна и отзывы только положительные.


Ощущения от общения с врачом чисто субъективные - один и тот же врач кому-то нравится , кому-то нет .
Стараюсь , по возможности , не давать оценок конкретным врачам и обсуждать конкретные фамилии ( тут есть что рассказать ) , но здесь сделаю исключение из правил .
Я считаю его очень слабым спецмалистом - огромные амбиции ( это хорошо - плох тот содат который не хочет стать генералом ) , но ничего не делает для повышения своего профессионализма , знания на уровне института . Отсюда и эксперименты , и досадные недоразумения , и уход с родильного отделения .
Повторюсь - это тоже субъективное мнение .
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Девочки, миленькме, дайте ответ.
У кого в сроки попадали роды, а у кого раньше или позже?
Понимаю, что у каждого человека по разному расположение... Но, у меня осталось две недельки и мне интересно - мальчуганы в основном раньше появляются или позже?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 17
Старожил
лЮлька, мне на УЗИ поставили срок ( Мирошниченко) 28 декабря-2 января.
В 5 часов утра 28 декабря начались схватки, к 16.30 этого дня я родила сынулю
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Ульяна писал:лЮлька, мне на УЗИ поставили срок ( Мирошниченко) 28 декабря-2 января. В 5 часов утра 28 декабря начались схватки, к 16.30 этого дня я родила сынулю


Мирошниченко тоже ставил 1-ый раз совпали роды по прогнозу УЗИ , а второй раз со сдвигом в 3 недели позже, так что это такое дело. Но пол детей в обоих случаях он четко определил.
лЮлька, вы особо не переживайте, беременной не останетесь в любом случае, спокойно собирайте сумку и ждите.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте