Беременность. Врачи. Деньги

0
Горожане
+ 20
Гражданин
Думаю Ваша задача сейчас сохранить беременность, а о родах пока рано думать. А вообще советовать никого не хочу, выбор доктора это сугубо индивидуальный врпрос.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 17
Старожил

tabula писал:И все же, я - за рожать! Может быть, стОит на сохранении полежать?!


+ 10000....
Сейчас хоть и ложат на сохранение почти всех - надо или нет, но у меня был реальный случай - встречаю я свою одногрупницу, которая была в положении, впрочем как и я на тот момент, разница у нас в сроках немалая - мне рожать под Новый год, ей - в середине февраля. Поговорили мы о сохранении, я рассказала, что месяцок отлежала, она говорит "а меня и сейчас ложат - отказываюсь". Когда я под Новый год приехала со схватками, встретила её мужа в приемной, оказалась что родила она на 10 дней раньше меня - семимесячную девочку. Не зря видать ложили сохраняться....
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Командировочный
После долгих раздумий я пошла в отделение планирования семьи к зав. отделением и сегодня легла на дневной стационар. Меня очень удивила необыкновенная доброжелательность персонала! И, после долгого "втирания" родственников, что у меня родится неполноценный ребёнок, я теперь точно знаю, что всё будет здорово.
Горожане
+ 17
Старожил
Анастасия
Очень мудрое решение, умничка ! Все будет хорошо !
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Анастасия, обязательно все будет хорошо, ведь Вы уже не одна, с Вами Ваш малыш!
А хотите мы Вас проведаем?! ;)
Горожане
+ 1
Командировочный
Я на дневном стационаре и нет времени на перерывы между побегами из кабинета в кабинет, но встретиться с Вами я не против. И не обязательно в роддоме.
Горожане
+ 1
Командировочный
Меня перевели в гинекологическое отделение, кровить начало в субботу вечером. Сегодня сделали узи и теперь точно можна сказать, что моему малышу 13-14 недель и развивается он нормально, но угрозу не отклоняют. Двое суток провалялась там под капельницами, теперь чувствую себя лучше, уже на ночь домой отпустили. Но врач попался редкий гад. Если кто знает, на 4-м этаже Мелешко. Кто не знает, не рекомендую.
Валентина! Большое спасибо за отзывчивость, но пока справляюсь сама.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Анастасия! какое мудрое решение, Вы молодец.
Гм... Мелешко зазвездился непонятно от чего, с его то опытом работы осадите мальчика и пусть идет лесом, с зав.отделением поговорите о замене лечещего врача, аргументируйте тем, что он Вас нервничать заставляет, а Вам нужно сейчас беречься как никогда.
Удачной берменности и хороших родов
I will survive
Горожане
+ 1
Командировочный
Большое спасибо, скорее всего я так и сделаю.
Горожане
+ 1
Командировочный
Прошел почти месяц, как я выписалась из роддома и стала на учёт в ж/к. К моему положению даже окружающие привыкли. Уже даже не большой животик появился! Мы растём!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте