Беременность. Врачи. Деньги

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Скорее всего так и прийдётся делать.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Анастасия, я не Вашему терпению удивлялась...

Я, если честно, не ухватила сути проблемы. Всё написанное можно разделить на три вопроса:

1. Отец ребёнка - козёл.
2. Врачи советуют сохранять беременность при хороших анализах (подумаешь, гипертонус и кровянистые выделения), но беременная ложиться в роддом не хочет.
3. Врачи склоняют к прерыванию беременности.

2 и 3 противоречат друг другу. Анастасия, мнения незнакомых людей с форума - это, конечно, хорошо. Но я бы посоветовала Вам обратиться за поддержкой к маме, родственницам и подругам, которые Вам желают добра и могут поделиться своим опытом.

Ну и немного света на ситуацию не помешало бы.
Горожане
+ 2
Гражданин
Вам надо сходить к пятому специалисту - врачу ж/консультации по месту жительства. В конце-концов за Вас отвечает именно он и Вам предстоит стоять на учете тоже именно у него.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

clubnicka писал:Но я бы посоветовала Вам обратиться за поддержкой к маме, родственницам и подругам, которые Вам желают добра и могут поделиться своим опытом.


Как по мне, решать столь важные вопросы (сохранять/прерывать беременность) необходимо в узком кругу - родители, отец ребенка. Никто другой на себя ответсвенность за такой шаг не возьмет. Ни врачи, ни мы... Мы можем только посоветовать, как нам кажется лучше с нашей колокольни. Вы ведь тоже ситуацию преподносите субъективно.
[
Горожане
+ 1
Командировочный
Легко сказать, в узком кругу. Особенно если учесть, что моим родителям этот ребёнок не нужен и никому, кроме меня.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Легко сказать, в узком кругу. Особенно если учесть, что моим родителям этот ребёнок не нужен и никому, кроме меня.



Может быть, в этом и есть корень проблем? Возможно, эти мысли бередят вашу душу и Вы постоянно нервничаете? Мне, кажется, Вы больше хотели бы поговорить об этом?
Я бы тоже посоветовала сосредоточиться на том, что Вы скоро будете мамой и постараться получить от ожидания этого Чуда максимум удовольствия. Ну, какой может быть аборт, если Вы уже на восьмом месяце беременности? Ведь малыш уже чувствует, и Ваши переживания, кстати, тоже.
Возможно, Вас заботит будущее Ваше и малыша, если никто не хочет этого ребенка? Не переживайте, скорее всего бабушка будет самой любящей бабушкой на свете! А на первое время, я готова поделиться вещичками своего ребенка, если Вас пугает "шкурный" вопрос. И, вообще, я думаю, всем форумом мы могли бы чего-нибудь придумать!
Горожане
+ 1
Командировочный
Спасибо за поддержку. Только вы не очень внимательно читали, я на 8-й неделе, а не месяце.
Горожане
+ 20
Гражданин
Прежде чем успешно родить, надро еще успешно выносить, а с нашими врачами это ой как не легко. Говорю сугубо личное мнение, и оспариватьь его ни скем не собираюсь. Со своего опыта скажу, что мне страшно представить что было бы, если бы я делала все, что мне назначали врачи. Единственный доктор которому я благодарна - это доктор, который принимал роды.
smile-ikk, у меня была проблема и достаточно хороший специалист не настоял на ее лечении до беременности, из-за чего меня потоянно хотели напичкать антибиотиками.
Анастасия, насколько я знаю до 12 недель абортируют без разговоров, если есть хоть малейшие проблема. Так что решатьь Вам, желаю успешно родить.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 1
Командировочный
А к какому врачу Вы обращались (Кто вёл роды?)?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:я на 8-й неделе, а не месяце.


Ой, действительно! Извините!
И все же, я - за рожать! Может быть, стОит на сохранении полежать?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте