Беременность. Врачи. Деньги

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
smile-ikk, в который раз удивляюсь твоему терпению))
Горожане
+ 1
Командировочный
Чего моему терпению удивляться? Ребёнок же не виноват, что его папа не в своём уме.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Анастасия писал:врачи вцепились: аборт и всё


Возможно, у них какие-то проблемы со статистикой...а, может, что-то знают
Основание для аборта говорили?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Анастасия писал: Я сдавала анализы на гормоны и на инфекции (и мазки, и кровь). А сохранять я хочу, а врачи вцепились: аборт и всё.


Сдать анализы - это одно: каковы результаты? Врачи же не просто так рекомендуют вам срывать беременность (выше Вы писали, что Вам рекомендуют ложиться на сохранение, а Вы не хотите)... Возможно у Вас там TORCH-инфекции зашкаливают, и Ваш ребенок может родиться нездоровым... Чем он мотивируют свою рекомендацию? Тем более, что Вы сами написали - Вы советовались с 4 специалистами... все они ошибаться не могут.
Иногда так бывает: когда развитие эмбриончика идет на так, как надо, происходит самопроизвольный выкидыш на ранних сроках беременности. Природа сама оберегает женщину от ущербного потомства (опять же, это слова в принципе, а не относительно Вас). Или для вас выносить ребенка - это самоцель, независимо от того, каким он будет?


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

tarara писал:Возможно, у них какие-то проблемы со статистикой


странное предположение... Врачи заинтересованы в росте колличества абортов?
[
Горожане
Заслуженный
пенсионер

smile-ikk писал:странное предположение... Врачи заинтересованы в росте колличества абортов?


Так это смотря из чего выбирать...просто никто не хочет брать на себя ответственность за варианты... но давайте не будем о грустном при беременных...
И еще ,smile-ikk, не слишком ли Вы жестко с беременной девушкой, и без того отягощенной массой раздумий и уходом отца ребенка?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Командировочный
Спасибо за заботу! У меня все результаты были в норме. А аргументов в пользу аборта не выдвигали. Я думаю, что с малышом всё должно быть в порядке.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Анастасия писал: А сохранять я хочу, а врачи вцепились: аборт и всё.
...................................................
А аргументов в пользу аборта не выдвигали.


То есть, Вам предлагают сделать аборт все вышеперечисленные врачи, и ни один из них не называет причину? И все-таки, Вам рекомендуют сохраняться или прерывать беременность?

tarara писал:smile-ikk, не слишком ли Вы жестко с беременной девушкой, и без того отягощенной массой раздумий и уходом отца ребенка?


Девушка обратилась за советом. Как можно что-то посоветовать, не зная ситуации?
[
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Анастасия писал:Я думаю, что с малышом всё должно быть в порядке.


Раз оснований для аборта не выдвигали, то можно надеяться
Но предельная осторожность будет нелишней, и в отношении малыша тоже
Желаю успешно родить!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Командировочный
Не все рекомендовали. Сказали, что дело моё.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Анастасия писал:Не все рекомендовали. Сказали, что дело моё.


В таком случае я бы выбрала из четырех того врача, позиция которого мне больше всего импонирует, и прислушивалась бы к его рекомендациям. И если все анализы в норме, то и вправду поменьше нервничайте, ведите здоровый образ жизни (питание, прогулки и т.д.) - и все будет в порядке.
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте