Беременность. Врачи. Деньги

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Я на 8-й неделе беременности. С самого начала страшные боли и временами кровянистые выделения. Врачи ставят диагноз гипертонус матки и требуют госпитализации в роддом. Сколько я требовала от них объяснений, никто ничего не говорит. Я побывала у всех перечисленных специалистов: Мирошниченко, Бурьяненко, Коркишко, Франчук... Куда идти и что делать?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ну, Вам же врачи сказали, что надо ложиться в роддом! Кто же лучше знает, чем они.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Анастасия писал:диагноз гипертонус матки


От гипертонуса в свое время неплохи были свечи "Вибуркол"...только не ректально
Вообще-то жутковато, если кровянистые выделения...если только это не банальные полипы, к примеру. Может, все-таки стоит послушать врачей?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Командировочный
Просто так полежать я и дома могу. А были случаи у моих знакомых, когда кололи людям вредные препараты и всё умалчивали. Просто-так кому-попало свою жизнь не доверишь, и не только свою. Многие врачи говорят о прерывании беременности, а о последствиях ни слова. После такого их отношения я теперь боюсь куда-то ходить.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Спасибо за совет, но Вибуркол не помогает.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Анастасия писал: Сколько я требовала от них объяснений, никто ничего не говорит. Я побывала у всех перечисленных специалистов: Мирошниченко, Бурьяненко, Коркишко, Франчук... Куда идти и что делать?


Вот нравится мне подход: "Я требовала объяснений". Как будто врачи виноваты в том, что у вас боли и мажется... А ДО беременности Вам не приходило в голову пройти обследование? Почему то к тому, что нам врачи рекомендуют мы не имеем привычки прислушиваться, а вот в случае каких-то проблем мы требуем объяснений!

Анастасия, извините, ничего личного. Это так, общие слова в пустоту... Просто мы в других темах очень много об этом спорили... Вам я желаю выносить и родить своего крошечку здоровеньким. А что делать? - Пожалуй, соглашусь с ruda98: ложиться и сохраняться - некоторые женщины, чтобы выносить малыша сохраняются практически всю беременность. И есть множество примеров, когда с такими жалобами проходила вся первая треть беременности, и в итоге рождались нормальные здоровенькие детки. Видимо, у Вас прогестерона недостаточно в организме...
[
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Анастасия писал:Просто так полежать я и дома могу


Нельзя просто лежать в таких случаях. Нужно серьезно обследоваться - найти причину , а потом уже лежать.
Если это эрозия или полипы, то еще ладно...Инфекция- вылечат....А если внематочная? Это вопрос жизни и смерти.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Командировочный
Проходила, все говорили, что всё в порядке. А теперь говорят "только не нервничайте!!!" Это при том, что я осталась одна без мужа и поддержки (как только узнал о ребёнке, удрал).

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Нет, слава Богу, не внематочная, всё на месте.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Анастасия писал: А теперь говорят "только не нервничайте!!!" Это при том, что я осталась одна без мужа и поддержки (как только узнал о ребёнке, удрал).


Не валите все в одну кучу: тут и претензии к врачам, и к мужу...
Какиек именно обследования Вы проходили до и во время беременности? И почему не хотите сохраняться?
[
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Анастасия писал:Нет, слава Богу, не внематочная, всё на месте


Тогда Вам решать Возможно, действительно вопрос времени...и Вашей ответственности. В любом случае - пусть все будет хорошо
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Командировочный
Да, лучше по порядку. Я сдавала анализы на гормоны и на инфекции (и мазки, и кровь). А сохранять я хочу, а врачи вцепились: аборт и всё.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте