Беременность. Врачи. Деньги

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
[quote]Написано: Нюра
[quote]По поводу ЖК ничего вам не могу подсказать. т.к. всю беременность наблюдалась у гинеколога Мирошниченко С. Ф. в МСЧ "Нефтехимик"
[/quote]

А как с деньгами за ребенка? Получили без проблем? Если не в гос ЖК то вродь с этим тогда проблемы? Или как?
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
За какие даньги идет речь? Если 8500 грн., то получили без проблем. А у Мирошниченко наблюдалась только потому, что я работаю на Укр-та (работников завода обслуживает МСЧ "Нефтехимик"). А как ЖК может помешать получить ваши законные деньги? Главное после родов вовремя подать документы (до 6 мес.) Хотя по поводу ЖК я полный профан и лишний раз умничать не буду.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Соглашусь полностью с Нюрой. На учете стояла у Мирошниченко С.В. - осталалась полностью им довольна. Рожать договаривалась однозначно в Крюков (хотя ездила и в Центральный роддом к нач. меду). Рожала у Решетько Ю.А., акушерка Лариса. Родами довольна - работают они оба замечательно, оба профессионалы своего дела. Роды прошли естественным путем. Отношение в Крюкове замечательное, человеческое. Мне все настолько понравилось, что я оставила благодарственную запись в "Книге жалоб и предложений".
Горожане
0
Почетный
гражданин
Благодарю за информацию, но мы еще пока очень маленькие :victory: (или уже не очень :blush: ), так что пока нам думать про это рановато :blush: , но к сведенью обязательно примем! :good: А кто дает справочку на работу о беременности, и позже отписывает в декретный отпуск? Это все обязательно через ЖК или любое другое мед заведение часного типа в компетенции вершить такие дела?
Горожане
+ 6
Гражданин
Как раз такие справки и дает только ЖК, часные клиники не имеют такого права.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Gorgulia
Как раз такие справки и дает только ЖК, часные клиники не имеют такого права.



Я так понимаю что МСЧ "Нефтехимик" это не гос. учреждение, но мне больничный лист по беременности родам открывал именно наш гинеколог (Мирошниченко), подписывался зав.отделением ()Воропай) и гл.врачом (Коркишкой), всю док-цию по бер-сти так же вел гинеколог, т.е. я ни разу за всю беременность не была в гос.ЖК, так что я думаю нужно звонить и поинтересоваться, имеют ли они права давать справки, больничный частному лицу и как у них вообще обстоит с этим делом
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 6
Гражданин
Уважаемая Нюра Вы как работник УкрТатНафты могли и встать на учет и наблюдаться и естественно получали соответствующую документацию(справки и т.д.).
Всех остальных пациентов МСЧ Нефтехимик осматривает и консультирует сугубо в частном порядке. Просто при первой беременности я обратилась к Воропай (моему гинекологу) с просьбой наблюдаться и получила в ответ, что в частном порядке пожалуйста, но справок не положено т.к. я не работник завода. Вот так.
Несколько лет назад такие справки могли давать "Арника" и "Европейская медицина", но их лишили такого права (узнавала при первой беременности) и учитывая колличество стоящих на учете в ЖК ничего не поменялось.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
[quote]Написано: Gorgulia
Уважаемая Нюра Вы как работник УкрТатНафты могли и встать на учет и наблюдаться и естественно получали соответствующую документацию(справки и т.д.)QUOTE]

Вообще-то я и не утверждала, что в МСЧ всем желающим дают справки, я написала, чтобы молодой папа сам позвонил и узнал возможно это для частных лиц или нет. Я думаю он прочитает ваш ответ и поймет, что можно и не звонить.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вы начните со своего участкового гинеколога.Вполне возможно, что вам крупно повезет и на вашем участке работает хороший врач и не понадобится консультаций со стороны.Шансы на хорошего врача увеличиваются, если беременная ведет здоровый образ жизни и любит двигаться.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
Очень скоро идем в ЖК, охотиться на толковых врачей :e010: надеюсь, что повезет таки :pleasantry: Нет, точно уверен что повезет :good: всем высказавшимся отдельное спасибо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте