Детский массаж

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Можно узнать в своей поликлинике.
Горожане
0
Проездом
Врач ЛФК во 2й детской поликлинике Александр Владиславович - присоединюсь к каждой положительной его характеристике!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Врач ЛФК во 2й детской поликлинике Александр Владиславович


подскажите, кто договаривался с этим врачем, очень ли завысенные у него цены?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Командировочный
Хотели найти не дорогого и класного массажиста,делали 3человека и безрезультатно.В итоге вышло дороже.Для себя поняли,что хороший специалист дешево делать не будет.Александр Владиславович берет не дешево,для нас главное что виден результат.
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте. Помогите и мне, пожалуйста. У меня ребенку сейчас 1 и 2 месяца. Мы после серьезной операции и нам нужен очень тщательное восстановление. ЛФК в первую очередь и массаж. Все здесь говорят про Александра Владиславовича. Вот можно просто прямо узнать сколько на дом (хоть прим.), как он вообще к этому относится..Хотелось бы очень доброго врача, а то за эти месяца уже столько наслушалась от врачей, что самое интересное кременчугских, что хочется просто душевного человека...Или просто без лишних слов..Спасибо огромное заранее
Горожане
0
Местный
Extrimalka,
нам сейчас делает массаж т/с массажист с детской поликлинике № 2. Зовут Виктория. Мне она очень нравится и как специалист и как человек. Занятие на дому стоит 35 грн. за раз. Телефон могу дать. Если что пишите в личку.
Горожане
0
Проездом
Мне самое главное это чтобы результат виден был..гимнастика очень важна..Она только массаж или ЛФК тоже?
Горожане
0
Местный
Extrimalka,

Только массаж.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:массаж т/с массажист с детской поликлинике № 2. Зовут Виктория. Мне она очень нравится и как специалист и как человек. Занятие на дому стоит 35 грн. за раз.


а если к ней обратится в поликлинику, то будет дешевле. Но, она не любит принимать в поликлинике, потому что хочет заработать больше.
И хочу спросить (лично для себя) - она за 35 грн делает только конкретное место или полный массаж тела?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Местный
лЮлька,
полный массаж тела.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте