Детский массаж

0
Горожане
+ 1
Проездом
Обычно малышам назначают и ЛФК и массаж, поэтому наверное начинать нужно делать и то, и другое.Нам тоже так же назначали,правда ортопед.
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
15:12, 27.11.2012

Мишаня (27.11.2012, 11:32) писал:Бемби,вот вы и заврались окончательно.У него нет джипа,он ездит на небольшой такой машине Hyundai getz.И заработал он ее своими руками.Какая цена должна быть у хорошего специалиста?Узнайте сколько стоит простой прием,поставить капельницу,сделать укольчик и вы прозреете.Уверен,вас и 20 гривен не устроит,потому как вы нашли бесплатно.Ну почему так,если человек работает своими руками и головой,берет на себя не маленькую ответственность,то считают его деньги и говорят дорого.А не дорого с покупателей лупить 200-300% и без всякой ответственности?Так что давайте не будем считать чужие деньги,делайте там где дешевле и пишите что знаете а не ложь.Явно выраженая заангажированность и любовь к халяве.



да, я ее лично не видела, мне это рассказали врачи, когда мы лежали в больнице. Но если честно, то я в машинах и не разбираюсь. Могу разве, что запорожец отличить. А вообще мне еще много порассказывали за разные дела наших детских врачей и т.п., т.к. пролежали мы 1,5 мес в стационаре, нас там уже все за своих принимали. И я в курсе сколько у нас стоит укольчик, и сколько стоит полежать в реанимации, и сколько стоит, чтобы туда пустили к своему ребенку. Так что не надо.
Ничего себе халява 1000 грн за 4 часа работы. А что за 200-300%? кто же это так лупит?
Да вообще дело не в деньгах. Я еще раз повторюсь, не знаю в какой. Одним он помог и сильно помог, но есть и такие, которым пообещал, но не помог. Это мы. Я писала отзыв, чтобы и другие родители знали, что в нашем городе есть к кому обратиться, и что если не помог, тот, которого хвалят, не надо опускать руки, обязательно найдется, тот кто поможет.
Все буде добре...
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
15:36, 27.11.2012

Мишаня (27.11.2012, 13:15) писал:да, я ее лично не видела, зачем тогда обливать грязью,не знаете не пишите и все.Проценты считайте в своем семейном бюджете.У вас все к деньгам сводиться,деньги не главное в нашей жизни,хоть и без них нельзя.


признаю свою ошибку на счет модели машины, верить наслово нельзя. и как не прискорбно, но без денег никто не станет помогать даже ребенку в сложной ситуации, проценты мне все же не понятны - где и как их считать? Главное в жизни родителей - это здоровье их ребенка, а в нашей стране без денег это невозможно.

И еще, так лирическое отступление. Сейчас мы проходим курсы в ЦРД, да там все это предоставляют нам бесплатно, массаж длиться полчас и полчаса ЛФК, но я за помощь нашему ребенку, постоянно денежно благодарю специалиста, т.к. вижу, как помогает он ему. Я для этого готова отдать последнее.
Все буде добре...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте