Флюорография бесплатно

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Уважаемые жильцы!

24.04.08 по 25.04.08 с 9.00 до 15.00 на пощадке напротив дома №49 по пер Героев Бреста будет установлен передвижной флуорограф. Просьба всем пройти флюорографию (бесплатно) в связи с повышенной заболеваемостью туберкулезом.

3-я поликлиника

Вот такое объявление висит на нашем подъезде.
Для меня это объявление актуально, последний раз делала флюорографию черти знает когда. А теперь на работу наниматься надо - ни один приличный завод не возьмет без флюорографии.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А разве это дорогая процедура?
В "лётном" 5 грн. стОит.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Дело даже не в деньгах. По своему опыту знаю, за ней побегать нужно в поликлинике, то не работает, то опять сломался флюорограф, а тут с доставкой на дом. Красота.
Может еще кто недалеко живет заинтересуется
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Рентген - это лучше чем флюрография, можно сделать в МСЧ "Нефтехимик", очередь правда есть всегда , но результат выдают там же через 20-30 мин., тебя врач вызывает и по-твоему снимку все разказывает. Стоит конечно это удовольсвие не 5 грн., а вроде 35 грн., но аппарат там современный, закупался 2 года назад, со всего города люди едут и даже с близлежащих районов Кременчуга. Знаю инфо потому что там работаю.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сходила сделала снимок. Увидела чудо техники передвижной флюорограф снаружи обыкновенный микроавтобус, внутри даже ноутбук есть. Все быстро, обещали если, что не так с моим снимком то найдут и вылечат :mosking:. Результаты у участковой медсестры будут через 3 недели.

С таким микроавтобусом весь город не проблема обследовать.

Так, что жители Водоканала спешите завтра последний день. Дом № 49 возле школы №5.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: Peppi
Все быстро, обещали если, что не так с моим снимком то найдут и вылечат :mosking:



Peppi, флюро , конечно же надо делать, но не обольщайся - флюро показывает изменения в лёгких "на стадии распада". Когда-то мы приняли на работу женщину с нормальными мед. показателями, через месяц она заболела и после глубокого мед. обследования оказалось, что у неё открытая форма туберкулёза. В прошлом году мы приняли водителя - флюро норм, - заболел, лечили бронхит, в итоге - туберкулёз. Если хочешь проверить себя, то лучше всего делать рентген.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вообще-то я себя не хочу проверить.Если бы не поиск работы и последующая медкомисия я не стала бы делать снимок.
Так же банально в бассейн "Нептун" без флюографии не пускают
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
это классно, если бы ко мне во двор приехали делать флюро, то я бы тоже с удовольствием пошла, т.к. на такое дело никогда нет времени.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Во многих поликлиниках города флюорография не работает в связи с поломкой или не работает в субботу. Но, где в выходной день можно пройти флюорографию?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Meo
Горожане
+ 4
Местный
А рентген ОГК не равноценен флюорографии разве? На профосмотре у нас рентген ОГК котировался.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте