Специализированный детский сад в Кременчуге

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Да,буду Вам очень благодарна!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Элли писал:Да,буду Вам очень благодарна!


Да не за что! А как иначе, детей куда угодно вести нельзя, эт наше всё)))) Отпишусь как только так и сразу,ОК
У настоящей любви нет срока годности:-)
new
Горожане
+ 6
Гражданин
ЭЛЛИ
Плохих отзывов от мамочек о 2 д/саде я не слышала. Правда несколько лет назад и не один раз "Визит" делал репортаж о проблеме этого сада - сырых стенах в угловых помещениях.
Если у Вашего ребенка есть проблемы со зрением, то Вам однозначно - туда!, больше просто некуда. Но там есть группы и "обычных" детей. Мы хотели туда отдать сына (это был ближний к нашему дому сад). Но нам было только 2 года, а методист сказала, что у них берут детей только с 3 лет (при этом настоятельно рекомендовала поговорить с заведующей, как мне показалось намекая, что финансово можно решить все проблемы ) С заведующей я не встречалась, а в итоге мы ходили в другой сад.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Элли,
Вот наконец узнала отзыв о д/с № 2, что на водоканале именуется как специализированный по зрению))), но берут там всех подряд деток, не только с глазными проблемами)))
Группы небольшие, уход персонала достойный, питание неплохое, в сравнении с тем садом, что ходил ребенок перед этим, приятельнице очень понравился педагогический коллтектив, сразу видно профессионалов, говорит))) Подойдите туда, сами все увидите и услышите)))
З.Ы. Да и шкуру не дерут, как в других садах, в смысле принос моющих и всякого другой мутотени в разумных рамках.)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Большое всем спасибо!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Элли, моя очень хорошая знакомая водит туда дочку уже третий год. У девочки со зрением все в порядке, да и вообще, из всей группы только 4 ребенка с плохим зрением, остальные совершенно нормальные и здоровые. Садик этот считается очень хорошим из-за маленьких групп (по количеству детей) и большего внимания к каждому ребенку. Также там очень хорошая обучающая программа для деток. Ну и попасть туда можно по индивидуальной "договоренности" с заведующей.
Кормят и правда очень хорошо, ребенок дома ест только на выходных :)
Горожане
0
Командировочный
Вожу своего ребёнка с начала учебного года в спец.садик №2. У нас проблемы с глазками, поэтому решили отдать дитё в данное дошкольное учреждение. Конечно, как и везде, есть свои плюсы и минусы. Первое - вступительный взнос (хотя таковым уже сейчас никого не удивишь), второе - раз в год сдаём на катриджи - в саду фильтр, третье - тоже раз в год сдаём на моющие, четвёртое - канц.товары (список из 15 пунктов) и ежемесячно на охрану и в фонд сада. Насчёт воспитателей - пока всё устаривает, но мы ещё мало ходим.
Iya
Горожане
0
Проездом

Elenka (02.06.2008, 09:15) писал:На Водоканале кажется специализация зрение, а 68, мы туда ходим (тоже на Водоканале) там раньше была группа ДЦП, а сейчас ее перевели в Крюков.

Если Ваш сад второй от остановки буду благодарна за инфу в личку там еще буратино что ли на стенке выложен
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте