Прививки от кори - прививки смерти

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я написала отказ от прививок в этом году - созрела. После отказа имела долгий разговор с медсестрой в школе и потом просто купила прививку. Про аллегрию могу сказать следующее- пока у нас будет культ чистоты и бактериальное мыло ( а также комет , туалетный утенок и пр. гадость) у нас будет аллергия. По прогнозам ученых чез 100 лет аллергиейбудет страдать каждый второй житель планеты. НЕЛЬЗЯ уничтожать пыть в доме и " страдать" стерильностью. Организм человека привыкает к стерильности и перестает реагировать на внешние раздражители- клещи , жучки и пр.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Леди писал:НЕЛЬЗЯ уничтожать пыть в доме и " страдать" стерильностью.


Вы многих знаете, "страдающих стерильностью"? Я ни одного.
Вот один аллергический факт: если человек вдохнёт (с близкого расстояния) пыльцу амброзии, то с 90% вероятностью в следующий сезон цветения этой травы у него разовьется аллергическая реакция на пыльцу амброзии. А Вы говорите излишняя стерильность, тут и без химии хватает сюрпризов.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:НЕЛЬЗЯ уничтожать пыть в доме и " страдать" стерильностью. Организм человека привыкает к стерильности и перестает реагировать на внешние раздражители- клещи , жучки и пр.



Приблизительно такие мысли меня посещают. Я готова согласиться.

Был у меня пример из жизни. В компании ели плохо приготовленные грибы. На следующий день у всех были последствия и только у одного товарища, который не сильно отличается чистоплотностю все было ОК. ("И не такое перетравливали"- сказали хорошо натренированные кишечные палочки )
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Цитата:("И не такое перетравливали"- сказали хорошо натренированные кишечные палочки )


"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
У меня нет аллергии на амброзию. При этом у родителей амброзия цветет за огородом, и что это такое я узнала только в Кременчуке.Зато по специфике работы имею аллергию приобретенную. Есть люди помешанные на уборке( поверте оч. много) и у них много проблем. Я еще заметила- чем больше лечишь ребенка , тем больше он болеет. Чем больше акцентируешь проблемы на здоровье, тем больше ты потом имеешь с этим проблемы. У меня свекровь- любительница болеть. Чем она только не болела- а я втихомолку смеюсь - если ей показать мое узи она не тянет и на половину. При этом я живу ( ни один врач не давал шансов на жизнь) , не жалуюсь на здоровье ( хотя порой выть хочется) , прекрасно выгляжу и всегда страдаю оптимизмом. Кстати не привита.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Леди писал: Кстати не привита.


Ого, и как это Вашим родителям удалось? Вроде во времена Вашего раннего детства прививки были обязательны и отказы не принимались.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
НУ их было намного меньше чем сейчас. И была одна волшебная справка -медотвод. Вот и все. Привить меня пытались уже в независимой Украине. Неудачно. Ни один врач не захотел взять на себы ответственность. Ну это когда я предложила пойти в поликлинику и сделать пробу на аллерген. Больше вопросов ко мне не было.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать
Знакомая решила сделать прививку от гриппа. Регистратура, рабочий день начался, перед ней очередь из пяти человек, за окошком никого. Наконец появилась красавица с чашкой чая в руках. Мед. карту ищет как минимум 10 минут. Кабинет терапевта, он должен дать добро на прививку. Опять "мертвая" очередь, которая объясняет, что врач-то есть, но к нему зашел другой врач. Знакомая не выдерживает и приоткрывает дверь. Одна сидит за столом, другая на столе. Хозяйка кабинета гаркнула: "Ждите, я вызову!" Отошла не плотно прикрыв дверь. И вся очередь слушала о кошке, которая не хочет ходить в лоток, о кольце, которое потерялось, а потом нашлось в стиральной машине... Наконец-то попала к врачу, объяснила цель визита. Врач долго и быстро писала в карте, а потом сказала:"На прививку прямо по коридору". Открыла в коридоре карточку, а там на целый лист расписаны результаты осмотра, которого не было и по всем пунктам:"Здорова"...
Горожане
+ 3
Проездом

Цитата:...Опять "мертвая" очередь, которая объясняет, что врач-то есть, но к нему зашел другой врач. Знакомая не выдерживает и приоткрывает дверь. Одна сидит за столом, другая на столе. Хозяйка кабинета гаркнула: "Ждите, я вызову!" Отошла не плотно прикрыв дверь. И вся очередь слушала о кошке, которая не хочет ходить в лоток, о кольце, которое потерялось, а потом нашлось в стиральной машине...



Так а чего Вы хотели от бесплатной медицины?, пока официально все бесплатно, врач получает мизер- его никто не выгонит потому, что на его место другого на такую зарплату будут искать долго и нудно. Это замкнутый круг, который ломать -невыгодно всему Мин. здравохранения -потому, что при реальной конкуренции-половина этих чиновников(да и врачей) остануться безработными.
Горожане
Блиц-мать
pogarnik, это и так понятно и можно сказать не об этом речь! На основании чего ЗДОРОВА? А потом смерти после прививок.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте