Прививки от кори - прививки смерти

0
Горожане
+ 3
Проездом

Цитата:...На основании чего ЗДОРОВА?



Так я это и имел ввиду-что врач не боится ответственности, ему наплевать что будет с пациентом.
Пишет так- что-бы побыстрей пропустить очередь, потому, что в его глазах Вы не представляете ценности (на этой процедуре он на Вас не заработает).
Вывод-ЗДОРОВА- он скорее всего сделал из записей в карточке(ИМХО), хотя конечно должен был как минимум провести осмотр и остальное, что полагается.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Sarabi. Вашей знакомой должны были как минимум сделать анализ крови, прослушать и узнать - есть ли аллергия на куриный белок. (Это не значит что ее сыпит от яиц) . Ну и самое главное - в ноябре эту прививку делать уже поздно.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать
Леди, я ей все это объясняла, уперлась и все. Я вообще против этих прививок. Но!!! Когда она увидела "ЗДОРОВА" по всем пунктам, еще постояла в коридоре и уехала домой. Мнение у нее изменилось основательно.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:На основании чего ЗДОРОВА? А потом смерти после прививок.


Каждый человек который решился сделать прививку себе или его направили с ребенком ОБЯЗАН сам проконтролировать свое состояние здоровья и состояние здоровья ребенка, а посещение доктора это всего лишь формальность.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин
Peppi, хорошо, когда у Вас медицинское образование и Вы уверены в своем здоровье и в здоровье своего ребенка. Но таких, как Вы - мало.
А еще есть странная закономерность.
Чем медик опытнее, чем больше у него практики, тем он становится более осторожным в плане оценки здоровья.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
От прививки освобождаются лица в период болезни. Болен или здоров человек можно определить по внешним признакам, если у Вас какие- то сомнения по поводу здоровья ( прыщик там выскочил) обязательно покажите доктору перед прививкой и задайте кучу вопросов- ОБЯЗАТЕЛЬНО.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Цитата:ОБЯЗАН сам проконтролировать свое состояние здоровья и состояние здоровья ребенка

, перед этим он ОБЯЗАН получить диплом врача

Цитата:посещение доктора это всего лишь формальность.


действительно, всего лишь формальность
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать
Юля, я согласна, ну ничего себе формальность! Не обследуя, вшарашить человеку с прививкой возбудителя заболевания - это же серъезно и очень!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Как вам всем везет на короткие и формальные осмотры...
Три года назад для поступления в аспирантуру потребовался медосмотр. Так меня смотрели не хуже чем как в молодости при поступлении в МВД. Хотя чем страшна аспиранту гипертония ....
А Sarabi очередной раз удивляет тем, что не знает,что у медиков нет перерывов на обед (если они ниже по должности, чем гл.врач ) Поэтому возмущаться,что девицы в регистратуре устроили "кофе-брейк" простительно лишь лицам , в медицине не работающим. Или не догадывающимся,что медикам тоже есть-пить хочется....Ну а как дама, она как бы должна знать, что питание женских организмов сопровождается "массажем языка".
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

AD писал:Так меня смотрели не хуже чем как в молодости


ну насмешили, Вы ведь особа мужского пола, а врачи, Вас смотревшие, наверняка женщины были

Цитата:Или не догадывающимся,что медикам тоже есть-пить хочется....

да пожалуйста, путь едят-пьют и "массажируют языки", только... уж если выбрали эту профессию, то пусть хотя бы помнят "не навреди" и формальным подходом к направлению на прививку в том числе.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте