Прививки от кори - прививки смерти

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
GT,
Поделитесь информацией, которой владеете. Может вы знаете механизм работы прививки не понаслышке. Я не биолог и про вирусы знаю на довольно любительском уровне.
В этой теме мне реально интересно встретится с человеком, который досконально может рассказать, что такое вирус, что такое бактерия, как они воздействуют на организм и как от них защититься можно...

А по поводу фармопромышленности, так прививки пока бесплатно детям делают...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-342
Почетный
гражданин
GT, позвольте поинтересоваться. Вам за всю жизнь ни одной прививки не сделали?

Отследила все Ваши 10 постов на этом форуме. Все на медицинскую тематику. Смутило немного вот это. Сами искали, где привить ребёнка, а теперь пропагандируете отказ от прививок?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Дело в том,что прививки делать нужно обязательно,особенно в первые годы жизни ребенка,я делаю своим двоим ,побочных эффектов нет,узнав перед этим у участкового врача или медсестры какое качество вакцины,они и сами заинтересованы не вакцинировать,если плохое качество.Но выбор всегда за человеком,просто сейчас очень много вирусных и инфекционных заболеваний,которые мутируют,тот же Грипп,а вакцины в основном от "стандартного" штамма,так что здесь идет речь об самоубеждении,чем о безопасности.Прививки также могут облегчить вам жизнь,когда ваши дети идут в школу,вас могут просто заставить ,а хочется вам этого или не хочется,это уже совсем другая история!Всем здоровья!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Дело в том,что прививки делать нужно обязательно,особенно в первые годы жизни ребенка,я делаю своим двоим ,побочных эффектов нет


Дело в том, что первые пять - шесть месяцев ребенка защищает иммунитет матери. ( это доказано не мной - это признается официальной медициной) Чем пожже будет сделана прививка ребенку , тем больше шансов на выработку имунитета. Говорить о том есть или нет побочные действия прививок можно только тогда , когда ты знаешь статистику. В нашей стране как в Советском Союзе( при всей моей ностальгиик нему) - все спокойно. Это во всем мире( Америке , Англии, Франции) регистрируются ежегодно порядка 12000-15000 реакций (осложнений) на прививку (на одну страну) , а у нас нуль. Вы сами в это верите? У нас аверное самая развитая медицина в мире. Жаль что я в это не верю.

Цитата:А по поводу фармопромышленности, так прививки пока бесплатно детям делают...


Peppi- все правильно вы не платите за прививку - платит госудаство, деньги на это выделены из бюджета. Схемы которые там "бегают" не имеют ничего общего с реальностью которую рассказывают в больнице. Вы знаете что ежегодно вакцин закупается больше , чем нужно , за что ,кстати, в этом году антимонопольный коммитет наказал МОЗ.
И для просвещение- причины "зникнення" Манту из списка тестов с февраля месяца сего года кроется в том , что оно( мягко говоря) не качественное. И около 45 детей в Харькове почувствовали себя плохо после простой "безопасной", абсолютно бесполезной пуговки . Такое уже было в 2004 году - те родители до сих пор не могут найти правду в нашей стране , зато в России ( вот парадокс) нашли кучу таких заболеваний , что ....Для тех кто тешит себя иллюзией о якобы качестве вакцины и медпрепаратов- не верьте. Сами врачи вам никогда не скажут , что это плохо, если только вы не из их узкого круга. О чем я говорю - я знаю точно.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Леди,Я хочу добавить по поводу иммунитета,что он во-первых защищает ребенка в 1-ый год жизни и напрямую зависит от образа жизни ребенка (питание,режим и т.д.),во-вторых здоровье ребенка зависит и от генетических задатков его родителей,а в третьих ,можно сделать вывод с ваших слов,что к медицине не нужно вообще обращаться,хотя куда вы денетесь,другое дело какая она.А на счет статистических данных,то поверьте,они есть, и не всегда негативные.100% гарантии на вакцину или препарат не может дать сам Господь Бог,другое дело,если плохо обследованному ребенку со скрытыми формами заболевания сделают прививку,после которой якобы и начнется осложнение и все отягчающие последствия.Увы,пока в вирусологии и эпидемиологии новых "велосипедов" нет,довольствуемся тем,что есть.Родители вправе выбирать лучшее будущее для своего ребенка, а значит, и лучшие способы достижения оптимальных результатов. Альтернативная медицина имеет все основания для существования и развития.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я не говорила , что все выводы про медицину негативные. Я сама работаю в этой структуре и кое что вижу изнутри. То о чем никогда не скажут на большем экране и не скажут вам тайком в закрытой комнате. Поверте мне , если уж медики сами своих порой так подставляют с лечением( некоторых до смерти залечивают), то других и подавно. Я имею возможность получать эту статистику так сказать из первых рук и она очень отличается от официальной. А еще я непривита, болела краснухой( и уменя иммунитет в отличие от прививочного на всю жизнь), и изучаю тему прививок уже не один год. Я не агитирую совсем не привививать , но и бездумно это делать - тоже нельзя. Гепатит В - казалось - да что там такого, да только последствия от него еще хуже чем от АКДС. И скольких вы видели младенцев которым нужна эта прививка? Я ни одного, многие знакомые медики тоже, поэтому и дают бумажку со словами- пишите отказ. АКДС- колите если хотите, но можно уколоть до года, а можно после года и уже без штамма коклюша - что и есть самым опасным в этой вакцине. А вы никогда не думали почему так много деток больных лейкемией? А я нашла первые теории- что все не просто так - ну не может ребенок болеть этим заболеванием - он же почти идеален..... Это как рак , который не передается воздешно-капельным путем , но почему-то от некоторых видов рака умирают супруги- сначала один , а через пол-года второй- от одного и того же рака... Ну это уже отступление и для того чтобы доказать что язва желудка - это все-таки бактерии и передается она от человека к человеку- понадобилось 20 лет...
Я повторюсь - я только за то чтобы убрали позорный пункт из закона про инфекционные заболевания - невозможность посещать детские сады и школы без прививок. Должна быть свобода выбора- а мы единственная страна в мире где непривитость преследуется законом.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Леди,
Я благодарю вас за исчерпывающую информацию,но если бы я себе не делала ежегодно прививку от гриппа,то я бы на работу вышла бы к лету,при том,что очень многолюдное помещение,частые проветривания и влажная уборка исключены.А в медицине в корне надо все менять,чтобы ответственность сторон была обоюдной(Врач-пациент).Сделать нужно ,чтобы вся медицина была бы страховой и платной.А то у нас как-деньги заплатил-благотворительная помощь,а дальше в аптеку(Сценарий предписаний в одном отделении почти одинаков),только успевай слюнявить купюры.Я это испытала не по-наслышке.Все больницы города (1,2,3,4,роддом,районная)за 6 последних лет,похоронила 4 родственников,с товарно-денежной системой взяток успела понять,что даже деньги не всё решают,на всё воля Божья.А больных с заболеваниями крови,онко будет очень много,мы забыли о Чернобыле,экологии,стрессе, и заболевания молодеют.А на счет прививки от Гепатита В,то я до сих пор не делаю младшему(1,4 года) и вам не советую.Так,что выбор всегда есть,только он бывает слишком узкий.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гражданин
Раньше, по роду деятельности, приходилось частенько общаться с докторами.
Обратила внимание, что чем меньше у врача стаж, чем меньше у него практики, тем более радужные у него представления о полезности прививок.
Матерые же доктора, с большой практикой, весьма и весьма осторожны по отношению к прививкам.
Конечно всяко бывает, но тенденция именно такая. имхо естественно.
Доводилось общаться и с двумя-тремя областными специалистами. От них впервые я услышала о существующей связи между онкологией и прививками.

Да, официально врач требует поголовного прививания. И, как сказала уважаемая мною Леди: "Сами врачи вам никогда не скажут , что это плохо, если только вы не из их узкого круга".
Но почему-то детей своих и внуков или вообще не прививают, или начинают прививать после 2-3х лет.

Между прочим, о том, что синтетические витамины способны вызывать у деток заболевания, характерные для более старческого возраста, впервые я услышала от одного из украинских областных иммунологов. (привет витамину "Д" и разным комплексным витаминным препаратам)

Заболевания молодеют.
Но они молодеют во всем мире, а не только там, где Чернобыль, экология и стресс.
Во всем мире идет эпидемия онко-заболеваний и заболеваний, связанных с патологией иммунитета.
Сейчас появляется все больше открытой информации о том, что эта эпидемия 21 века напрямую связана с прививочными вакханалиями прошлого века и бездумным загрязнением организма химическими веществами в виде еды типа "майонезики-чипсики", лек.препаратами, витаминами и гормональными противозачаточными таблетками в первую очередь.
Эти вещества напрямую воздействуют на генетический аппарат. Изменённые гены у ребенка-девочки передаются ее будущим внукам. (могу подробнее)



[quote=Кошмар Ирода]другое дело,если плохо обследованному ребенку со скрытыми формами заболевания сделают прививку,после которой якобы и начнется осложнение и все отягчающие последствия.[/quote] Пожалуйста, скажите, как ребенка обследовать ХОРОШО? Как выявить скрытые формы заболевания в условиях Кременчуга, Киева, Украины?
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
Блиц-мать

rhus писал:Пожалуйста, скажите, как ребенка обследовать ХОРОШО? Как выявить скрытые формы заболевания в условиях Кременчуга, Киева, Украины?


Совершенно согласна с Вами - никак. Очень много заболеваний, которые длительное время никак не проявляются и выявить их нельзя. Но они являются противопоказанием к прививанию. Так зачем рисковать?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте