Прививки от кори - прививки смерти

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

rhus писал:Заболевания молодеют.
Но они молодеют во всем мире, а не только там, где Чернобыль, экология и стресс.
Во всем мире идет эпидемия онко-заболеваний и заболеваний, связанных с патологией иммунитета.
Сейчас появляется все больше открытой информации о том, что эта эпидемия 21 века напрямую связана с прививочными вакханалиями прошлого века и бездумным загрязнением организма химическими веществами в виде еды типа "майонезики-чипсики", лек.препаратами, витаминами и гормональными противозачаточными таблетками в первую очередь.
Эти вещества напрямую воздействуют на генетический аппарат. Изменённые гены у ребенка-девочки передаются ее будущим внукам. (могу подробнее)


Я только не понимаю,к чему здесь майонезики-чипсики,когда речь идет о вакцинации ребенка 1-го года жизни,который питается грудным молоком,как у меня и я соблюдала диету,чтобы не сыпало,подбор продуктов и все такое.Короче,я вас так понимаю-к врачам не ходить,таблетки не пить,не есть,не дышать,не прививаться.Обследования платные делает МСЧ "Нефтехимик",клиника "Арника","Евромедицина" и т.д.,моему ребенку тоже неправильно поставили в детской поликлинике д-з,в "Арнике" его сняли,в чем я не сомневалась.А лечение всегда выбирает пациент,по мере своих возможностей.Не болейте!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Тема интересная. Просто нужно понять , что некоторые люди в силу свей убежденности думают ,что они поступают правильно и искренне верят в это. Их бесполезно убеждать в том , что прививки зло, что врача нужно искать долго и не каждый доктор сидящий в кабинете врач, что нужно иногда пройти пять врачей ( если конечно они есть ) и придти к единому мнению и то сомневаться.Милая девушка Кошмар Ирода, я не соблюдала диету и ребенка не сыпало.Почему? Да просто очень уважаемый мной человек сказал- ешь все , ребенок должен получать все вкусы с молоком матери. ОНа есть не доктор , поднявший на ноги не одного ребенка и сейчас ,когда уже не работает в болнице, ей приходят сказать спасибо. У моего ребенка на шее лимфоузлы , знаю многих которые бегают по врачам и их лечат. Я до сих пор не могу понять , что они хотят вылечить. Из десятка их осталось два, без лечения , потому что мудрый человек подсказал - никакого лечения до 14 лет. А там вряд-ли они останутся. ДЕткам в первые годы жизни делают около 20 прививок- да никогда не поверю , что они вырабатывают иммунитет в таком количестве.
Детки становятся хилее, и да у нас Чернобыль и прочая гадость , но болеют они не из-за этого - вакцинация делает изменения организма очень большими. Мертиолят ртути приводит к отравлению мозга,почек, печени. И не нужно доказывать что доза ничтожно мала- тогда почему вы так боитесь Чернобыля? За 23 года после чернобыля , там уровень радиации меньше чем у нас в городе. И , что самое поразительное- рождаются абсолютно здоровые дети ( в зоне отчуждения). Парадокс? НЕт - думаю человек просто мутирует , вместе с остальными животными. А рак - ну связь рака с прививками к сожалению прописана в осложнениях после прививок. На вкладышах , которые обязан врач показать вам перед прививаниям и обьяснить каждый пункт. Ведь если хоть один пункт будет применим к кому -то из вас , соседей или вообще занкомых и близких - ваша жизнь искалечена навсегда. А качество прививок- у моей знакомой родилась доча полтора года назад- она очень тяжело реагировала на качественную прививку АКДС, ну чтож медсества на ее участке сказала ей фразу- а это у вас ребенок нервный. Поэтому и орет она дурным гласом три дня , а ножка напухла просто так. Ага в три месяца то.... Стоит ли удивляться что ребенка больше не прививали?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Леди,
Я так полагаю,что мы останемся каждая при своем мнении,ввиду того,что частных случаев,как у вас ,так и у меня наберется еще на 3 страницы!А форум,на то и форум,чтобы делиться своим мнением,а не навязывать его.И вам не хворать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Я только не понимаю,к чему здесь майонезики-чипсики[/quote] А это к тому, что чужеродные вещества, употребляемые в молодости скажем Вашей или моей мамой, негативно отражаются на здоровье их внуков, те наших детей.


[quote=Кошмар Ирода]Обследования платные делает МСЧ "Нефтехимик",клиника "Арника","Евромедицина" и т.д.[/quote] Я знаю. Но я спрашивала не об этом.[quote]Пожалуйста, скажите, как ребенка обследовать ХОРОШО? Как выявить скрытые формы заболевания в условиях Кременчуга, Киева, Украины?[/quote]
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода] если бы я себе не делала ежегодно прививку от гриппа,[/quote]
Слышала информацию, что прививаться от грипа можно не более 3-х раз в жизни. И ещё, из того же источника, прививка от гриппа - лоторея, прививаешся от одного вида, а какой прийдет не известно.
[quote=rhus]Но почему-то детей своих и внуков или вообще не прививают, или начинают прививать после 2-3х лет.[/quote]
А нам даже "манту" фиктивную делали, договориласть (даже без шоколадки - просто по-человечаски) с участковой и мед.сестрой и сделали отметку о "манту".
[quote=Леди]У моего ребенка на шее лимфоузлы , знаю многих которые бегают по врачам и их лечат. Я до сих пор не могу понять , что они хотят вылечить. Из десятка их осталось два, без лечения , потому что мудрый человек подсказал - никакого лечения до 14 лет.[/quote]
То-есть лимфоузлы сами по себе, без красного горла, насморка и т.п.? Наверное лечат не лимфоузел, а причину вызвашую его увеличение.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать
Юля, мой Вам комплимент! Как приятно читать посты здравомыслящей мамочки!
Моему ребенку 26 лет , прививка была одна - в роддоме. Ну там я ничего не могла сделать, и было это давно. Больше ни одной прививки в своей жизни он не получал, я договаривалась. Как все ходил в садик, как все в школу. Инфекции было полно. Я с ним не лежала в больницах, ни чем серьезным никогда не болел. А всё почему? Да потому что не трогали иммунитет, я даже витамины таблетированные никогда не давала. Моя ближайшая подруга поступила так же. И теперь мы имеем здоровых и крепких хлопцев! Надеемся, что они со своими детьми поступят так же. Я против этого.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:То-есть лимфоузлы сами по себе, без красного горла, насморка и т.п.? Наверное лечат не лимфоузел, а причину вызвашую его увеличение.


Лимфоузлы бывают разные и на фоне чего-то. Но когда они постоянно т.е. - не заболело горло- лимфоузел появился , пролечили - прошел- а висят постоянно- это совсем другое. Лечат у нас многое , даже неизлечимое , но мои лимфоузлы появились в силу энных обстоятельств и пройдут( я на это надеюсь ) сами посебе. Он живет с ними всю жизнь и вина тому - прививки. Поэтому я против, и сейчас вынуждена покупать их. Вернее мне пофиг- я написала отказ , но потом поговорив с медсестрой договорились что я принесу справку о якобы сделанных прививках и она их поставит. Так и случилось. Хотя пугали что со школы выгонят, но после того как я обрисовала перспективу кот. ожидает школу , директора и первую учительницу - они нас оставили в большем покое.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

rhus писал:А это к тому, что чужеродные вещества, употребляемые в молодости скажем Вашей или моей мамой, негативно отражаются на здоровье их внуков, те наших детей.


А вы все кушаете продукты домашнего приготовления?А те овощи и фрукты,которые обработаны и выращены неизвестно где,ГМО продукты(мясо,птица,напитки) на вас тоже ну никак не влияют,только одни прививки ухудшают наше здоровье!!!Какой кошмар,как страшно жить.Недавно писала контрольную по "Генетике и биологии человека",вот что запомнилось,из учебника:"В вакцинах используются мертвые или ослабленные микроорганизмы, которые стимулируют выработку иммунной системой соответствующих антител. Эти антитела защитят ребенка от инфекции в том случае, если в организм попадут микробы настоящего опасного заболевания. В целом, вакцины обладают лишь незначительными побочными эффектами - вызывают раздражение кожи в месте укола, небольшое повышение температуры, валкость, и легкую сыпь (вакцины против кори и ветрянки). Эти проявления часто повергают родителей в панику, и они немедленно начинают думать о том, что малыш заболел, однако на самом деле такая реакция на прививку говорит о нормальной работе иммунной системы.

Дети, иммунная система которых ослаблена приемом иммунно-подавляющих лекарств, борьбой с раком или СПИДом, не должны проходить вакцинацию тривакциной против кори, эпидемического паротита и коревой краснухи или вакциной против ветрянки, поскольку компоненты живого вируса могут вызвать у них приступ болезни. Особую осторожность следует также проявлять родителям детей-аллергиков - им нужно проконсультироваться у врача относительно прививок тривакцины против кори, эпидемического паротита и коревой краснухи (она содержит желатин), вакцины против гриппа (она содержит яйца) или гепатита В (содержит дрожжи)."
Удачи!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, да все вроде бы правильно, только есть одно большое НО!!! Нельзя определить до определенной стадии, есть у ребенка развитие онкоклетки или нет. Понимаете? Нельзя! И не нужно стимулировать иммунитет - это "тонкая материя". Стимулятор для иммунитета - как наркотик для мозга, пару раз дал - давай постоянно, иначе сам я ничего делать не хочу! В этом то и вся суть дела. У меня мед. образование и, заметьте, я мало знаю врачей, которые прививают своих детей. Да вообще знаю только одну.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:В целом, вакцины обладают лишь незначительными побочными эффектами - вызывают раздражение кожи в месте укола, небольшое повышение температуры, валкость, и легкую сыпь (вакцины против кори и ветрянки).


Это шутка?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте