Прививки от кори - прививки смерти

0
Горожане
Блиц-мать
Леди, наверное...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:И не нужно стимулировать иммунитет - это "тонкая материя". Стимулятор для иммунитета - как наркотик для мозга, пару раз дал - давай постоянно, иначе сам я ничего делать не хочу!

Можно по подробнее,из какого источника взята сия мысль,я нигде пока не встречала таких гипотез.А если это научно доказано,то обоснуйте,вкратце,ну пожалуйста.Оч интересно


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Sarabi,
Я хотела бы уточнить,если у вас медобразование,вы бы пошли работать в тубдиспасер за хорошую з/п без прививки.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Да. А какая разница? Все врачи тубдиспансера по нескольку раз заболевают туберкулезом, имея прививку. Ссылку на данное утверждение обязательно вывешу. Более того вакцина БЦЖ - морально устарела и не помогает. Это тоже сказала не я- это сказал доктор который как раз работаем там , в тубдиспансере.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, я бы вообще не пошла туда работать, хотя... Туберкулез можно подхватить где угодно. Особенно хорошо он "цепляется" именно к ослабленному (в том числе и прививками) иммунитету. Все то, что стимулируется из вне, не может быть сильным и работать само по себе. Попробуйте пользоваться хотя бы месяц гормональным кремом для лица (а гормон в данном случае является стимулятором) и кожа откажется сама синтезировать эти гормоны, она будет ждать, пока Вы дадите ей готовенькое. Организм должен работать сам! Помочь ему можно хорошим питанием, закаливанием, положительными эмоциями (вот и смеюсь всегда, как дура, вечно со своими подколками). Это для организма есть естественно. А не заниматься тем, что принимать в готовом виде то, что по сути для него противоестественно.
Я дам ссылку на сайт чуть попозже.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Все то, что стимулируется из вне, не может быть сильным и работать само по себе. Попробуйте пользоваться хотя бы месяц гормональным кремом для лица (а гормон в данном случае является стимулятором) и кожа откажется сама синтезировать эти гормоны, она будет ждать, пока Вы дадите ей готовенькое. Организм должен работать сам!


Не привлекайте сюда гормоны,мы говорим о прививках!!!!Я не сторонник гормонотерапии,но иногда правильно подобранные препараты,могут спасти жизнь,например при вынашивании ребенка(угроза выкидышей),при слабой щитовидке,при астме.Это уже совсем не та тема.Поконкретнее пожалуйста ,поконкретнее,мало научно-обоснованных фактов,которые получили признание в официальной медицине.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Не привлекайте сюда гормоны,мы говорим о прививках!!![/quote]

Кошмар Ирода, читайте внимательно мессиджи, которые Вам пишут.

[quote]Все то, что стимулируется из вне, не может быть сильным и работать само по себе. [/quote]

А теперь попытайтесь найти связь между гормонами и прививками, исходя из этого посыла
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, моей задачей в этой теме не является доказывать кому-то свое мнение или мнение официальной медицины. Но вот посмотрите, и слова уважаемого мною (и не только мною) Альфреда Рассела Уоллеса может хоть о чем-то Вам говорят
здесь
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,Повреждению иммунной системы и, следовательно, снижению иммунитета в ходе жизни способствуют такие факторы как:
-«нездоровый» образ жизни (курение, алкоголь, недостаток сна);
-неправильное питание;
-стресс;
-тяжелые физические и умственные нагрузки
-загрязненная окружающая среда;
-частые бактериальные и вирусные инфекции, которые ослабляют организм и истощают иммунную систему.Как противостоять последнему фактору без прививок,предложение ваше или с какого-нибудь сайта неофициальной медицины,все равно?Или простое закаливание спасет и смех от этого???Не помню сейчас кто сказал:"Отвергая-предлагай".А у вас ,по-моему, нет альтернативы.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, а не попробовать ли противостоять последнему с помощью хотя бы первых трех? Я так и делаю. Или Вы действительно думаете, что прививка - это панацея от болезни? И если это не панацея, то зачем её делать?
Но это мое видение этой проблемы, и ни в коем случае я не хочу Вас ни в чем убеждать. Я поступаю так, как считаю нужным (и как показала жизнь относительно правильно), а Вы - как сами считаете.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Вы таки "убедили",а то еще кучу ссылок набросаете,и мои учебники просто уйдут,как от Федоры,зачем их читать,есть же И-нет!!!Всё собираю чемодан,детей подмышку,увольняюсь,чтобы не было стресса,зашиваю всем рот,чтобы ничего не есть, и в горы ,там то экология хоть почище,может там иммунитет станет крепче.А я то думаю,че горцы-долгожители,и прививки к ним не доставить.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте