Прививки от кори - прививки смерти

0
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода,

А и правильно! Неплохой "побег от инфекции"!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
А еще так хочется выпить ,не сока,не воды,за победителя-МИСТЕРА ФОРУМА-2009,а как же иммунитет,или один раз можно?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Против прививок выступают и врачи, и родители, но их протест — это крик вопиющего в пустыне. Столько же людей — за прививки. Международная система сообщений о побочных эффектах прививок VAERS, созданная в 1996 году, ежегодно получает около 11 тыс. сигналов о серьезных побочных реакциях на прививки, включая смерти и пожизненные инвалидности.
Разработчик технологии вакцин, доктор медицины Барт Классен провел эпидемиологические исследования по всему миру и установил, что прививки — причина 79% случаев диабета 1-го типа у детей в возрасте до 10 лет. Увеличение риска заболевания связано на 9% с прививкой против дифтерии и на 50% с прививкой против гепатита В. Исследования, проведенные в США и Англии, подтвердили, что прививки вызывают аутизм. Доказано: в составе вакцин находятся вредные вещества, например ртуть и фенол.
В личной беседе многие украинские доктора говорили мне о вреде прививок, но называть себя отказывались. Эти медики считают вакцинацию необходимым злом: с одной стороны — прививки приводят к изменениям на генетическом уровне, с другой — если существует угроза эпидемии, они могут спасти жизни многих людей. А вот родители должны знать, что право выбора остается за ними.
Это газета Вечирни висти. Номер напишу вечером, как и добавочное высказывание о БЦЖ.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Гражданин
Юля

Цитата:То-есть лимфоузлы сами по себе, без красного горла, насморка и т.п.? Наверное лечат не лимфоузел, а причину вызвашую его увеличение.

Юля, бывают такие люди, у которых конституционально плотные лимфоузлы. Эти люди здоровы. Лимфоузлы могут со временем уйти, а могут остаться на всю жизнь.


Кошмар Ирода

Цитата:А те овощи и фрукты,которые обработаны и выращены неизвестно где...на вас тоже ну никак не влияют,только одни прививки ухудшают наше здоровье!!!Какой кошмар,как страшно жить.

Вы не внимательно прочитали мой пост.


Цитата:Поконкретнее пожалуйста ,поконкретнее,мало научно-обоснованных фактов,которые получили признание в официальной медицине.

Кошмар Ирода, этой теме скоро год.
Пожалуйста, перечитайте её с начала. В ней куча ссылок на сайты для врачей.


Sarabi, Вы - Доктор!
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

rhus писал:Вы не внимательно прочитали мой пост.

Алаверды,Будьте и вы внимательнее тоже,только вы свои мысли самостоятельно выражайте,а не с помощью Ссылок,к тому же для врачей(в основном гомеопатов).Я все посты прочитала,ничего нового там не открылось,а руководствуюсь я лишь литературой(учебники),поэтому лишнего там нет,надо всего лишь уметь сопоставлять предложенную инфу,а не впитывать все подряд,не зная основ той же самой вирусологии,генетики,биологии.Мне не надо доказывать и говорить,что я не внимательная,у меня просто такое мнение и все.У вас своя правда...
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гражданин
[quote=Кошмар Ирода]а руководствуюсь я лишь литературой(учебники)[/quote]
Раньше я тоже руководствовалась учебниками по вирусологии, генетике, биологии, иммунологии, аллергологии... Для меня этого мало. Я читаю монографии.
[quote=Кошмар Ирода]надо всего лишь уметь сопоставлять предложенную инфу,а не впитывать все подряд[/quote] И я о том же.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

rhus писал:Раньше я тоже руководствовалась учебниками по вирусологии, генетике, биологии, иммунологии, аллергологии... Для меня этого мало. Я читаю монографии.


Очень жаль,а ваших трудов пока нет в виде диссертаций?!Монография здесь как раз и есть опровержение научного трактования данного вопроса одним из противником научного факта,которое выгодно людям,не признающим официальную медицину,но все равно пользуются нею.Против науки не попрешь,надо учиться,надо.Может детям и в школу по вашему не ходить,так как в учебниках мало информации,да и зечем она,ведь ее может кто-нибудь в И-нете опровергнуть.Логично.Я так полагаю,скоро самоучек у нас в стране будет.Библиотеки закроют,а зачем они. А зайти на сайт проще-простого,к тому там чужие мысли,на которые ссылаются все,кто не признаёт науку.Ну да ладно.Будем надеяться,что вирусные инфекции исчезнут после нашей полемики сами,без борьбы.Учение-свет,а неученье-чуть свет и на работу .
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гражданин
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Монография (от греч. — один, единый и — писать) — научный труд в виде книги с углублённым изучением одной или нескольких (тесно связанных между собой) тем. Её автором, как правило, является один человек, но есть и коллективные монографии.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Аксакал
А ежели человека вообще не лечить - то он помрет.
Но не всегда.
Так вот тот, кто не помрет - передаст свойства своего более живучего организьма потомкам.

Долой лекарства!
Врачей - повесить!

Даешь самоочищение человечества!!!

P.S. Может у меня слишком буйная фантазия, но иногда слышутся нотки чего-то подобного...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:А ежели человека вообще не лечить - то он помрет.Но не всегда.Так вот тот, кто не помрет - передаст свойства своего более живучего организьма потомкам.Долой лекарства!Врачей - повесить!



Яра, тихо-тихо.. Вы маленько не в теме. Здесь о прививках народ трет:-) А прививки..не все, конечно, но многие - эт от лукавого:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте