Прививки от кори - прививки смерти

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну честное слово проблема.Насильно никто не сможет человеку сделать прививку.Если ты не хочешь быть привитым то об этом говоришь с врачом.На месте все вопросы решаются напишешь отказную или чего там потребуют и свободен, как птица в полете.
Твое здоровье тебе решать.

Цитата:Я своего ребенка прививать не дам, нечего его прививать ядами от болячек что 100 лет назад были, и буду про все по отдельности узнавать если уж надо будет привиться! Короче говоря с этими "специалистами " нужно держать ухо востро!



кстати знаете почему эти болячки 100 лет назад были, а теперь не встречаются, вот как раз потому, что всех поголовно от них прививали.

А ухо востро всегда держать надо
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата: Если ты не хочешь быть привитым то об этом говоришь с врачом.На месте все вопросы решаются напишешь отказную или чего там потребуют и свободен, как птица в полете.


И тут то ваши проблемы и начинаются! Любую справочку, любой вопрс, что через больницу или поликлинику решается, да даже водительские права не удастся получть! Всегда услышите- нет прививок-нет документа! К сожалению это так у нас делается! Любой, извините, пук должон быть подтвержден прививкой, садик, школа, универ, трудоустройство! А все из-за того, что однажды вы побеспокоились о своем здоровье и написали отказ или чего там потребуют, и свободны!!! :kez_12:
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
....кстати знаете почему эти болячки 100 лет назад были, а теперь не встречаются, вот как раз потому, что всех поголовно от них прививали....
Оспа исчезла не потому что стали прививать , а потому что изменились условия жизни. Кстати согласно официальных данных "Смертность среди непривитых больных вполовину меньше, чем среди привитых." Это был 1927 год. Дальше только факты. Причем далеко не все:
1986 1 300 случаев заболевания коклюшем в Канзасе. Более 1 100 заболевших были вакцинированы.
1988 Два научных исследования обнаружили, что вакцина против краснухи, появившаяся в 1979 году, вызывает синдром хронической усталости — иммунное нарушения, открытое в 1982 году.
1988 Исследование выявляет, что 25% из вакцинированных от краснухи людей на протяжении пяти лет не показывают наличия иммунитета. В Вайоминге 73% заболеваний возникло у привитых детей.
1993 Более 25% всех случаев кори случаются у детей до года. Центр контроля заболеваний США связывает это с растущим числом матерей, привитых между 1960 и 1980 годами. Когда естественный иммунитет заменяется вакцинацией, иммунитет к кори не может передаться младенцам.
1993 Эпидемия коклюша в Массачусетсе. Заболели 218 школьников, 96% из которых были привиты от коклюша.
То что написано мелочи... это же не унас...пока не коснется нашего ребенка. Система скажет что родители дибилы.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Гражданин
Любая прививка вызывает повышенную нагрузку на иммунную систему. Проявляются болезни, которые до этого были в ,,скрытом,, состоянии и, возможно, никогда бы и не появились у человека до старости (это и сахарный диабет и бронхиальная астма и тд). А сколько ОРЗ, простуд, пневмоний! Их даже не связывают с прививкой, но стоит повнимательнее расспросить мамочку и оказывается, что недавно была прививка.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
Вакцини не перевіряються ні на канцерогенний (здатність викликати рак), ні на мутагенний (здатність викликати генетичні мутації) ефекти



До сих пор неизвестна причина возникновения рака, он может развиться как на месте безобидного ушиба, так и после стрессовой ситуации, от него никто не защищен :cray: Мутаций у нас и так хватает, только один Чернобыль чего стоит, а продукты ГМ, почему никто не списывает проблемы со здоровьем детей на те же продукты, их действие на организм человека тоже до конца не изучено. А на прививки гонят со всех сторон, осложнения были всегда, просто из-за того, что сейчас редко встретишь здорового ребенка, чаще стали проявляться побочные эф-ты от тех самых прививок, к вопросу вакцинации нашему Гос-ву нужно подойти с более грамотной стороны, должны в штат каждой дет.поликлиники ввести иммунолога, который перед каждой прививкой работал бы с каждым ребенком отдельно, должны быть более расширенные анализы, а не те что у нас, как будто кровь и моча могут поведать все о состояние здоровья человеческого организма. Прежде чем кричать: что прививки это смерть, стоит подумать о том, что от прививок бывает намного меньше последствий, чем от того же коклюша, который ваш ребенок может подцепить где угодно, корь тоже очень страшное заболевание и это говорю не я, а врач инфекционист (хороший друг семьи), который воочию видел его проявления в нашей инфекционке. А о правовой стороне я вообще молчу, попробуйте устроить ребенка в садик, школу, институт без этих самых злосчастных прививок, да вы задолбаетесь ходить по судам и отстаивать свои права и права вашего ребенка. :zloy:
Я еще раз повторюсь, что это личное дело каждого родителя, делать или не делать прививки, в случае отказа жизнь вашего ребенка будет зависеть только от вашего решения, и отвечать за все последствия будете только вы. Если вы к этому готовы - дерзайте!
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
С Нюрой абсолютно согласна.
Народ наверно не видел ту же корь у не привитого ребенка.Одно дело организм подготовленный прививкой борется и без нее.До революции от кори дети умирали.

А когда идете на прививку с ребенком родители должны быть на все 100 уверены, что на данный момент ребенок здоров и с момента последней болезни прошло 2 недели.(не надо перекладывать ответственность и доверять в этих вопросах педиатру, у него такой поток детей, что за всеми не уследишь)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я видела корь у непривитого ребенка. И что? Да неприятно , но честно говоря от ангины точно такая температура у моего ребенка ежегодно ( ну так мы болеем ангиной) . Ничего страшного- кстати от той же ангины я борюсь быстрее врачей. Они порой интересуются -а что я делаю что так быстро убираю симптомы. А вообще чем младше дите - тем легче все проходит. Мы конечно должны быть уверены прежде чем идти на прививки... Мой сынчик перенес все их нормально - но потом у нас увеличены лимфоузлы... слава Богу хватило ума найти хорошего человека - подсказал- не трогайте. Не трогали. Сейчас нам 9 лет- осталось два, было семь. А знакомые лечат...Кстати мои знакомые врачи своих детей не вакцинируют, а ставят все так- договорились...Вот такие пироги.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Гражданин
Моя институтская преподавательница после прививки попала в реанимацию. Двое суток она была на искусственном дыхании.
Сыну моей подруги (кстати - врача) в 1,5 годика сделали прививку. В результате - бронхиальная астма с 1,5(!) лет.
Бывшему соседу в школьном возрасте сделали очередную прививку. В итоге - сахарный диабет, тяжелое течение. Прожил он до 30 лет.
Этого что, мало?
Все эти люди до прививки были абсолютно здоровы.
Конечно же нужно соотносить риск от возможной болезни и от вероятных осложнений от прививки.
Я двумя руками ,,за,, прививку от полиомиелита и ,,за,, АКДС. Все остальные прививки (особенно от гриппа) вызывают массу вопросов без ответов.
И разумеется перед прививкой необходима консультация иммунолога. Но вот в Кременчуге, в январе этого года, я нашла всего одного иммунолога. Да и то - для взрослых и к тому же - совместителя. Не знаю, как сейчас, возможно уже в штат каждой поликлиники и ввели по иммунологу.

to Peppi
Вы в самом деле считаете, что через 2 недели после болезни иммунная система полностью восстанавливается?
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Почетный
гражданин
Интересно, после рождения ребенка в первые сутки или даже часы жизни проводяться прививки? Если да, то я им не дамся! :kez_12: Пусть даже и не надеются загубить иммунитет моему ребенку, не получиться! :kez_12:
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
"....Интересно, после рождения ребенка в первые сутки или даже часы жизни проводяться прививки? Если да, то я им не дамся! Пусть даже и не надеются загубить иммунитет моему ребенку, не получиться!....." Да делают. Для того чтобы не сделали нужно - три заявления заверенные нотариусом и присутствие папы который будет все контролировать.
rhus...АКДС самая опасная из прививок. Именно она приводит к тому что дети болеют Аутизмом. К сожалению это неизлечимо. Многие врачи говорят следующие - если у вас есть возможность не делать привики до 3-5 лет - честь вам и хвала. Повторюсь после года делаю не АКДС а АДС - штам коклюша уже не нужен. И еще если есть возможность купить европейскую вакцину- это один из лучших вариантов.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте