Прививки от кори - прививки смерти

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я чем угодно заверю! Но ребенка не дам! а отказ от этих прививок влечет за собой дальнейшие административные репрессии? Или их нигде не затребуют в дальнейшем? :unknw:
Горожане
Местный
но все же... санстанция имеет какое то отношение к прививкам и может ли придраться к тому, что у работников нет прививок?
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Ferdinand13
Я чем угодно заверю! Но ребенка не дам! а отказ от этих прививок влечет за собой дальнейшие административные репрессии? Или их нигде не затребуют в дальнейшем? :unknw:



Не знаю, может, уже и нужно подверждать все нотариально, в прошлом году этого никто не требовал, да и в этом тоже. В первые сутки жизни колят от гипатита В, на 3-5 сутки БЖД, а потом уже по календарю прививок. Я писала в роддоме 2 заявления без подписи папы и тем более нотариуса, одно было на гл.врача роддома, второе на гл.врача дет.поликлинки и уже потом в 6 мес. (время плановой прививки) я пришла к нашему педиатору и написала опять же отказ от гипатита В и гемофильной инфекции. Я своему ребенку ставила АКДС + полиомелит одной импортной вакциной (2 в 1), заказывала через аптеку, стоила она 110 грн., возможно сейчас она стоит дороже, а их нужно ставить 3 раза-3,4,5 мес. А репресии будут потом, когда будете ребенка сдавать в садик, школу и т.д. Если не будет обязятельных (БЖД, АКДС, полиомелит), то вряд ли вас просто так возьмут в садик, придется все решать через суд. А покупать записи чревато тем, что если ваш ребенок заболеет одной из этих болезней, ни один врач вам не поставит диагноз этого заболевания (ведь вы по идее от этого привиты и значит, заболеть этой болячкой не можете, парадокс, правда?) А вообще почитайте на этом сайте инфо по нашей Украине, как люди борятся с репрессиями, найдете очень много полезной информации и хоть будете знать, что и как делать, а не сотрясать воздух пустыми словами, не зная даже о чем говорите :beee:
http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.p...629c5ced76700a5
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Нюра
А вообще почитайте на этом сайте инфо по нашей Украине, как люди борятся с репрессиями, найдете очень много полезной информации и хоть будете знать, что и как делать, а не сотрясать воздух пустыми словами, не зная даже о чем говорите


Ну не все ж такие умные как Вы, Вам повезло, Вы никогда не сотрясаете воздух словами и знаете что делать, Вы гениальны...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
По поводу отказа от прививки в роддоме - сходите поговорите с главврачем. Если он не чинит препятствий - три заявления и все- одино главврачу, второе -лечащему и третье себе , с подписями принявших сторон. Никаких санкций против вас быть не может. Если будут пугать что не выпишут- тогда будете действовать по обстоятельствам. А по поводу прививок- я не привитая. Но по роду деятельности( каюсь причасна к медсфере) мне это положено. К нам медсестра из первой поликлинике ходит - контроль у них такой- достала в прошлом году. Когда уже слова закончились- говорю ей - да без проблем - колем прививку - но в поликлинике и под вашу ответственность -письменно... что вы думаете - у нее была одна фраза- пишите отказ. Все так просто- ни один на себя не возьмет никакую ответственность. А вообще я думаю- что в Советское время с прививками было гораздо проще - я без проблем ходила в школу , поступила в институт ....а когда всех под одну гребенку... плохо очень.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Ferdinand13

Цитата:Написано: Нюра
А вообще почитайте на этом сайте инфо по нашей Украине, как люди борятся с репрессиями, найдете очень много полезной информации и хоть будете знать, что и как делать, а не сотрясать воздух пустыми словами, не зная даже о чем говорите


Ну не все ж такие умные как Вы, Вам повезло, Вы никогда не сотрясаете воздух словами и знаете что делать, Вы гениальны...



Да, возможно, в этом вопросе я умнее тебя и гениальна, только потому, что я потратила 6 месяцев своей беременности на изучение ин-фо о прививках, вакцинах и т.д. Не люблю умничать тогда, когда не знаю о чем говорю и мне не лень лишний раз потратить свое время на расширение своих знаний, чего и тебе желаю.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Почетный
гражданин
Эх, что-то тема заглохла, медики отвалили пока со своей "иммунизацией" :e010: Так народ и успокоился! Та остановить это для них нужно было, потому, как наделали б столько шуму, что про вред прививок даже жители сел бы узнали! :unknw:
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
У моего сотрудника родилась доча пару дней назад - в Крюкове. отказ от прививок приняли без лишнего шума. Правда в таком случае остается открытый вопрос- что делать с детским садиком и школой? Сами врачи делают своим детям липовые справки про прививки особенно от кори- ведь админ ресурс никто так и не отменил. А вообще господа у кого есть такой опыт - было бы здорово узнать что как и почем. У меня в планах собраться с духом и выйти на местный тубдиспансер- они знают про метод Суслова или нет. Блин стаю ярой поборницей жизни без прививок. Нужно ждать -примут ли закон про добровольность прививок. Или все так- же обязательно-принудитель и останется.Когда будет достаточно информации- возможно попытаюсь добиться того чтобы все-таки Манту не делали нашим детям. Еще к сожилению мало информации. Моего второго ребенка прививать не будут. Вот только интересно чем мне будут аппелировать врачи и чем пугать- я то не привита :girl_happy:
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мое субъективное мнение.

Здоровье нации держится на плечах привитых людей.Если вокруг 80 процентов привитых то 20 могут жить спокойно за их счет.

на данный момент только против ветрянки нет прививки и почти каждый ребенок в моем окружении переболел.Насчет кори ни у кого из знакомых небыло и полиомилит болезнь мне незнакомая, а про туберкулез только по телевизору слышала и меня информация об этой болезни пугает, настолько легко заразиться.

А реакция Манту это не прививка это способ узнать есть ли в организме туберкулез или нет.У взрослых это флюроография, а детей не облучают, вводят туберкулиновую пробу под кожу.

rhus

А взаимосвязь между сахарным диабетом астмой и сделаной прививкой доказана каким либо способом.Я и возникновение своего псориаза могу на привику списать.

Иммунитет у каждого человека разный..Если вы пререживаете не обязательно 2 недели ждать можете месяц, два.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
"А реакция Манту это не прививка это способ узнать есть ли в организме туберкулез или нет.У взрослых это флюроография, а детей не облучают, вводят туберкулиновую пробу под кожу." Я знаю что такое Манту. Но эта проба показывает лишь 50% возможности что ребенок больной .... по этой пробе в тубдиспансере НИКОГДА не определяют туберкулез. В манту есть фенол, натрий хлорид, и является совершенно не эффективным при диагностике туберкулеза.Это не мое мнение - это говорят сами врачи. Вам еще не смешно? А вы знаете что БЦЖ не гарантирует от туберкулеза? По данным самого же МОЗ заболевшие туберкулезом в нашей стране почти все привиты. А гемофильная инфекция? ЕЕ только недавно ввели и никого никогда до этого не вакцинировали - я не хочу колоть это своему ребенку. А зачем колоть от кори людей уже ею переболевших? У них ведь ПОЖИЗНЕННЫЙ иммунитет. И почему только до 30 лет? Что дальше не болеют? И почему тогда я ни разу не зараилась столбняком при этом и сбивая коленки и натыкаясь на гвозди и ... да мало ли где меня в детстве носило.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте