Осторожно!!! Арника...

0
Горожане
0
Проездом
flatubivult
11:33, 17.07.2013
Спасибо за Ваш ответ, killerbean,

Однако, ваш ответ является чем-то из разряда "Вы не правы, зря жалуетесь".

Я не жалуюсь и не говорю, что я прав. Более того, я ничего не утверждаю.

Пожалуйста (обращение и к другим форумчанам), не пишите впредь сообщения подобного характера - они бесполезны в данном случае. Подобное было бы уместно при личной беседе за чашечкой чая. Но не здесь. Если сейчас все начнут писать такое, уча меня или ещё кого-то жизни или отстаивая свою точку зрения - получится ещё одна бесполезная тема на 10 страниц. Извините.

sidxe (17.07.2013, 10:26) писал:flatubivult, даже боюсь спросить какую болезнь лечили со столькими спецэффектами



Спасибо и Вам за участие.

Но ещё раз попрошу не засорять тему. Старайтесь писать по делу.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

flatubivult (17.07.2013, 10:32) писал:Однако, ваш ответ является чем-то из разряда "Вы не правы, зря жалуетесь".



Именно так. Вы хотите получить ответ на вопрос "мухлюют ли врачи Арники с вами, вынимая деньги из кармана", но ответ на этот вопрос Вам никто не даст.

Лечение от болезни, это не тоже самое что и перенести 10 ящиков с одного места в другое (когда можно визуально увидеть работу), есть множество факторов, о которых вы не можете знать, пока сами не станете квалифицированным врачом в требуемой области. Поэтому проще не задумываться о данном вопросе.

Даже если сейчас на форум зайдет наилучший врач нужной специальности, он с информации в вашем первом посте не сможет ответить "мухлевали с вами или нет".
Горожане
+ 509
Аксакал
flatubivult, тема по Арнике на форуме уже есть. Мы ее объединили с Вашей, если Вы не против:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
flatubivult
12:27, 17.07.2013

Белокурая Жози (17.07.2013, 11:06) писал:flatubivult, тема по Арнике на форуме уже есть. Мы ее объединили с Вашей, если Вы не против:-)


Спасибо, что б я без вас делал!)) На самом деле причина, по которой я создал отдельную тему, описана Выше. Теперь здесь всё перемешается и превратится в "базар". Более того, темы на 500 страниц очень неудобно читать.. Был бы благодарен, если бы Вы вернули отдельную тему, если это возможно.

killerbean (17.07.2013, 10:58) писал:Именно так. Вы хотите получить ответ на вопрос "мухлюют ли врачи Арники с вами, вынимая деньги из кармана", но ответ на этот вопрос Вам никто не даст.

Лечение от болезни, это не тоже самое что и перенести 10 ящиков с одного места в другое (когда можно визуально увидеть работу), есть множество факторов, о которых вы не можете знать, пока сами не станете квалифицированным врачом в требуемой области. Поэтому проще не задумываться о данном вопросе.

Даже если сейчас на форум зайдет наилучший врач нужной специальности, он с информации в вашем первом посте не сможет ответить "мухлевали с вами или нет".



Меня не интересуют "авторитетные" мнения. Мне, я уверен, как и другим людям, интересны отдельные реальные примеры лечения пациентов по теме.
Впредь я буду игнорировать сообщения не по теме.
Горожане
+ 12
Старожил
а почему сразу арника?
это скорее претензия к какому-то конкретному врачу из арники..

лично мне "конкретный" врач из арники помог в 2 приема.
анализы лишние не назначал!
единственное, что непонравилось, это слишком громоздкий перечень лекарств, из которых я смело вычеркнула половину всяких вспомогательных примочек/припарок, оставив лишь витамины и собственно основной лечебный препарат, уложившись в 100 грн
а через неделю уже прыгала и скакала, т.к. от болезни не осталось и следа...

а до арники меня больше года(!) мурыжили другие проФФеСионалы, пиная от одного "специалиста" к другому.. зато бесплатно

правда сейчас возникла другая проблема и рекомендации врача из арники мне кажутся не совсем оправданными. вероятно проконсультируюсь еще с парой тройкой других врачей, чтобы убедиться что предложенное лечение оптимально.
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 16
Гражданин
Loriel
13:38, 17.07.2013
То, что врачи в 99% случаев назначают сперва бесполезные, но дорогостоящие лекарства-это так.И, только потом, если прийти повторно и сказать, что не помогло, могут назначить что-нибудь, например, недорогие и эффективные отечественные антибиотики.
У мужа был случай, правда, в Викоме, когда он , с бронхитом и начинающейся пневмонией( результат рентгена) пришел на прием и ему стали выписывать какие-то витамины и пр. Он подождал, пока врач все допишет и попросил выписать нормальные антибиотики.Врач на обычной бумажке( не рецепт) написала название и дозировку для инъекций, мы купили, прокололись неделю и забыли о проблеме.
Для себя сделали вывод- "фильтровать" выписанные врачом лекарства и по-человечески и дружелюбно просить врача выписать "работающий" препарат
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
13:40, 17.07.2013

flatubivult (17.07.2013, 11:24) писал: реальные примеры лечения пациентов по теме.


Я лично знаю четрёх мам, малышей которых разные врачи, и платные и бесплатные лечили по нескольку недель, шпигуя, в том числе, не самыми слабыми антибиотиками без какого-либо прогресса. После 1-2 посещений врача из Арники мамы без антибиотиков за 3-4 дня подняли детей и через пару недель уже даже не вспоминали о болезни.
Горожане
+ 12
Старожил

Loriel (17.07.2013, 12:36) писал:То, что врачи в 99% случаев назначают сперва бесполезные, но дорогостоящие лекарства-это так.И, только потом, если прийти повторно и сказать, что не помогло, могут назначить что-нибудь, например, недорогие и эффективные отечественные антибиотики.


почти так и было.. лекарства были выписаны без анализа на чувствительность бактерии к препаратам..
на втором приеме эту ошибку исправили и затем был выписан правильный эффективный недорогой препарат и в довесок кучу фигни.. ))

но на мой взгляд лучше исправить ошибку в 1 прием, чем целый год посещать бесплатных врачей абсолютно не заинтересованных в лечении пациента..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 16
Гражданин
urikrem,
Про неслабые антибиотики-согласна, они достаточно часто не дают никакого результа, в отличии от старых советских
Пример. У сына в 2005 году была очень сильная ангина,перешедшая , (пока трое известных в городе лора кормили его по очереди антибиотиками последнего поколения), в гнойно-некротическую и чуть не начался сепсис).когда стало совсем плохо, скорая из Викома повезла его в инфекционку и его за неделю поставили на ноги самым простым советским ампицилином.
Горожане
+ 509
Аксакал

flatubivult (17.07.2013, 11:24) писал:Спасибо, что б я без вас делал!)) На самом деле причина, по которой я создал отдельную тему, описана Выше. Теперь здесь всё перемешается и превратится в "базар". Более того, темы на 500 страниц очень неудобно читать.. Был бы благодарен, если бы Вы вернули отдельную тему, если это возможно.


Пожалуйста, для этого я и здесь:-) Насчет "базара" категорически не согласна. В теме, что была до Вашей, уже собраны кое-какие мнения и мысли. Все они так или иначе относятся к предмету дискуссии. Т.е. у темы уже есть история и не вижу в этом ничего плохого.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте