Частный сад

0
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
mashok,
Картина маслом-концлагерь, не иначе.
Отсюда вопрос- поведёте ли завтра своего ребёнка туда?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Проездом
Без 2ух месяцев 4.Если вы интересуетесь по поводу писюнчика почему он не держал ,то он держит,, все нормально.может застеснялся новая тетя,обстановка....

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Как я уже писала только в другом разделе НЕ ПОВЕДУ ТУДА ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ МНЕ ЗАПЛАТЯТ!!!!!!!
Горожане
+ 3
Местный
Да,уж...сочувствую!
Горожане
0
Командировочный
mashok,
я тоже напоролась на эту чудо-тетеньку на входе)))...и тоже пошла спрашивать-устраивать в мини-сад (нам ровно 4)
здесь спрашивала отзывы про мини-сад - ничего конкретного не дождалась...ну а игровая с горкой малому ооочень нравилась...ну и решила рискнуть)))
после встречи с тетенькой желание туда отдавать ребенка пропало...и Ваш отзыв - подтверждение
Я одного не понимаю...начальство что...не знает, кого нанимает на работу...или оно такое же?
вывод...я своего ребенка туда точно не отдам!!! (только вот где бы найти подобные занятия...чтоб не на час...а именно часа на четыре?)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
soloveyko,
просто интересно, а вот в этом саду нет разве какой-нибудь книги отзывов, жалоб, пожеланий, это ведь услуги, взяли б туда написали про тетеньку?
Горожане
+ 13
Залетный
а вийде що тітонька сама ж і директор садочку.
Горожане
0
Проездом
Нет.Она не директор...директора видела, ничем особо не отличается...не удивилась бы если это ее доця...А почему шум не поднимала и книги жалоб???Во- первых мы недавно переехали в Кременчуг и так чувствую себя не в своей тарелке...пытаюсь вопще понять этот город,людей,а во-вторых ЗАЧЕМ????Это если б я продолжала водить туда ребенка естественно подняла кипиш,а так я сразу же решила что больше туда НЕ Ногой!!!!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 13
Местный
Родители, у кого есть отзывы о дет. саде №25, кот. в Переулке Советском?
Горожане
0
Командировочный
А мы до сада ходили в "Дарунок" Занятия мне очень понравились, педагог-психолог ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает с детьми. За час занятия были музыка с Железновой, карточки Домана, апликация, кукольный театр, учили ребенка психологиески самораслаблятся, учили счет с помощью шарика и батута - все не навязчиво - играя))))....В группе шестеро детей, задания бысторо сменяют друг друга по этому детям интересно, задания разные по цели развития. Работают они по программе какого-то днепропетровского профессора (не помню фамилию) программа называется "Солнечный город", эта программа работает уже более 10 лет и дает отличные результаты. Нам результаты пообещали уже через месяц)))))) С занятий мы ушли с зарядом бодрости оптимизма и хорошего настроения)))))))))
Горожане
0
Залетный
Inna_G, а Дарунок где находится?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте