Частный сад

0
Горожане
+ 1
Залетный
ula79, вот тел: 72-99-43, 067-703-45-71, 050-346-81-37
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Nelli писал:ruda98 , простите, нет возможности часто бывать на форуме. Да, сынульке 4 года и 2 мес., мы в младшей группе.


Nelli, так мы в одной группе!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 13
Местный
Wonder-el, Зеленоглазка, спасибо.
Зеленоглазка, записались на занятие в пятницу на утро, а там посмотрим как пойдет. Так как наши детеныши одного возраста, то думаю, свидимся:)))
Горожане
+ 2
Залетный
Мы ходим в Мери Поппинс на 10.30 утра. Доче нравится, каждый раз спешит к лялям
Горожане
0
Командировочный
Скажите...а какие именно негативные отзывы о "Непоседа"?..а то мы иногда в игровой там играемся...может я чего-то не замечаю?
Горожане
+ 1
Залетный
soloveyko, так если вас все устраивает, это и значит что ваш отзыв положительный! Не обязательно ведь все негатив
Лучше расскажите про игровую что в ней есть и дети сами играют или под руководством взрослого?
Горожане
0
Командировочный
Zеленоглазка,
ну интересно же что именно не устраивает...а то многим не нравиться и только один человек написал..что не устраивает, что дорисовывает препод. рисунки за детьми...
интересуют и другие замечания родителей...кто ходил в мини дет.сад...что там не понравилось...а что понравилось....кто там отмечал ДР деткам...как ваши впечатления?
мне со стороны вродебы все ок...в игровой горки-шарики-лабиринт-домики- и т.д...взрослые там с ними не возятся (по рассказам ребенка)...детки там играют сами...ну а больше мы там никуда не ходили...ждем отзывов
Горожане
0
Проездом
Solovejko, смотря что вы хотите. Если просто игровая комната, то Непоседа вполне подходит, а если занятия для деток , то слышала хорошие отзывы от Мери Поппинс. Сами тоже туда собираеся.:)
Горожане
0
Проездом
После похода в НЕПОСЕДУ 3 дня в голове прокручивала...что это было???Куда я ребенка привела?В конс-лагерь?Или в солидное частное учереждение где как минимум тебе должны при входе улыбнуться?Какой там...Стоит при вхое мадам злющая..такое впечетление было что я ей что то задолжала...На вопросы отвечала нехотя.....Я думала они трястись прям будут,из кожи лезть,лишь бы к ним ходили....Это мы хотели оформиться В МИНИ-САД.Ну ладно думаю попробуем.С 9-13 у них.Конечно интересно было чем они будут заниматься.Тихонько подошла скраю дверей стала и сквозь жалюзи смотрела.Воспитатель меня не видела(так что я ее не смущала)Кричала на моего ребенка(он ничего не понял за что..,хоть бы объяснила)-"Что ты делаееешь???"А он без ее команды взял ручку и начал рисовать.Я продолжаю наблюдать,прибегает та мадам что при входе стоит И опять таки с обарзевшим выражением лица говорит"Мы вопще-то не практикуем чтоб родители находились во время занятий, так не пойдет или так не получиться у нас (типа не будете так ходить к нам).Короче,грубо говоря выгнала меня...Я считаю я имею право знать чем занимаются с моим ребенком.Мы же первый раз!!!!Потом пришла я через час узнать как дела.Попросила ее посмотреть как мой там и спросить или ему нравиться здесь.(ну чтоб меня не видел,а то сразу запаниковал бы) Так она мне ведет его сама и говорит-"Вот я привела вам его САМИ СПРИШИВАЙТЕ!!!!!!!"Я говорю- "Я же просила чтоб вы спросили естественно он сейчас захочет домой!А она-"Я УЖЕ НЕЗНАЮ КАК МНЕ С ВАМИ СЕБЯ ВЕСТИ!!!!"(типа вы такая нервная)конечно я переживаю за ребенка первый раз оставила его,темболее он у меня не совсем здоровый ия их предупреждала!!!Потом когда пришла забрать говорит мне" он уписял трусики т.к. не хотел держать писюнчик когда мочился ну я НЕ СТАЛА ДЕРЖАТЬ САМА...."Аесли б он покакал???То ко мне были б претензии почему он не вытирается сам?(она спросила порчему он не держит писюньку)Капец,руки б отвалились подержать!!!!!!!!!!!!!!!!С детьми в тоне разговаривают,грубо.При них почему то ребенок сказал что понравилось.А на улице сказал что больше всего ему горка понравилась,а тети БАБАИ!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
mashok,
а сколько Вашему ребенку лет?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте