Стоматология

0
Горожане
+ 3
Залетный
Ксения, обязательно сходите к нескольким ортодонтам, а лучше ко всем. почитайте в интернете информацию, тогда то, что говорит врач, вам будет во-первых понятно, а во-вторых, вы сами сможете судить о квалификации врача, если конечно прочитаете значительное количество литературы. я когда приходила на консультацию и задавала вопросы по существу, врачи ооочень удивлялись и отношение меняется сразу, понятно, что я настроена серьезно и будьте готовы, что будут разные мнения, но только если вы будете вооружены знаниями, сможете выбрать хорошего специалиста для вашей дочки. в таком возрасте, пластинки одеваются только на ночь и зубки очень быстро равняются.
если бы мне в детсве выровняли прикус, я бы не мучилась уже взрослая 3 года с разными пластинками, а потом 2 года с брэкетами.

Цитата:не морочить голову с местными спецами


я ведь тоже сразу рванула в Киев. ездила раз в 3 недели. а толку? окончательно выровняли мне прикус и зубной ряд только здесь.
видели бы вы мои зубы "до" и "после", квалификация моего врача у Вас не вызывала бы сомнения
как проверить прикус
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес и если возможно номер телефона клиники " Белый Град". Дело в том, что я живу в другом городе. Хотелось бы прозвониться поинтересоваться ценами и временем приема. Всем огромное спасибо!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Я предлагаю немного обсудить современные зубные пасты, кто какими пользуется. Предлагаю в теме делиться опытом, советами и отзывами.
И, как вы считаете, стоит начинать новую тему, или же тут можно это обсудить?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
20:13, 05.03.2011 №194
-1
ViewPoint
20:39, 05.03.2011

Siriuss 05.03.2011, 18:42 писал:предлагаю немного обсудить современные зубные пасты, кто какими пользуется


http://rutube.ru/tracks/3700212.html?v=406f525e48a6e64cb981a2b4344a114e
Конкретно про пасты начинается на 38-й минуте.
All we need is love(c)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Sarabi 30.04.2009, 21:28 писал:Кошмар Ирода, мне тоже очень нравится Глистер


Кстати я где-то вычитал, что Глистер не очень благосклонн к зубной эмали, если часто пользоваться, то проблемы могут быть.
Информация не подтверждённая, извините если я ошибаюсь.

Ульяна 20.11.2009, 19:32 писал:В принципе, согласна с этими словами, т.к. знала человека, который зубы не чистит вообще никогда (ну мож не приучили с детства, не знаю), а они все целенькие, без единой пломбы за 35 лет жизни (про утренний запах изо рта я опускаю, т.к. это ещё может быть следствием плохой работы органов брюшной области )


Да, очень многое от питания и образа жизни зависит, ну плюс наследственность...

ViewPoint 05.03.2011, 19:13 писал:http://rutube.ru/tracks/3700212.html?v=406f525e48a6e64cb981a2b4344a114e
Конкретно про пасты начинается на 38-й минуте.


Спасибо, дружище очень познавательно, но вот мнение софорумчан очень интересует)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 20
Гражданин
Хочу оставить отзыв о стомат поликлинике №3, я сейчас там лечусь. Когда я туда первый раз пришла, то была приятно шокирована. Я ожидала увидеть обычную совдеповскую серую обстановку со злющей ужасно занятой теткой в регистратуре. Но, я увидела светлую и приятную обстановку, везде ремонт, все чистенько, аккуратно и очень уютно. В регистратуре сидела тетенька добрая, с улыбкой, это еще и при том, что ее донимали по телефону, а она терпеливо отвечала и говорила, что ничего страшного, звоните, спрашивайте. Врач просто супер, (шла по рекомендации), внимательная, все объясняет, видно, что профессионал, медсестра в кабинете - тоже самое. В общем сколько не хочу не видела ни разу ни неадекватного поведения, ни угрюмых лиц персонала, а это в наше время - большая редкость.

Siriuss 05.03.2011, 18:42 писал:Я предлагаю немного обсудить современные зубные пасты, кто какими пользуется.


Siriuss, для меня паста - это сугубо мой индивидуальный выбор, и тут я полагаюсь только на свои ощущения, как зубы ведут себя после чистки, насколько долго держится свежесть во рту, как убирается налет с зубов. Из личного опыта: Блендамед - никогда мне не подходил, Колгейт - на твердую 4, но я через время меняю, Лесной бальзам - сначала была просто в восторге, налет очень круто удалял, но через время, появились проблемы с деснами. Сейчас по совету лечащего врача купила зубную пасту Сплат, я просто в восторге, очень нравится, самая лучшая из всего, что пробовала, это профессиональная паста. Если кого заинтересует, то покупать советую в Амсторе, там есть весь ассортимент, их много видов, а то я все апетки в центре облазила, пока не дошла до Амстора.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 11
Местный
Подскажите люди добрые! Где можно найти Одинцову Ларису (вроде так фамилия звучит).
Раньше работала в стомат клинике "Дента" (пересечение Пролетарской и Ленина). Зарание благодарна!
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста где практикует Кваша Игорь Владимирович, раньше работал у Оловятенко в "Виваденте"
Горожане
+ 20
Старожил
gudvin
18:57, 30.06.2012
Хочу поинтересоваться. Не дай бог у кого то было, но всё же. Воспалилася десна. Все зубы сделаны, всё ок. Но боль сумашедшая, тем более 3-й день. В стоматологии прописали только антибиотики и какие то лекарства, но ждать до понедельника нада. 4 кетанова за раз не помогают, как и нурофен. Чем же можно убить боль? Самое парадоксальное, что полоскание обычной водой в течении 5 секунд снимает боль, но лишь на 2-4 минуты.
Чем можно ещё приглушить боль?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
19:15, 30.06.2012
gudvin, нимесил. Не уверена в правильности написания. Но мой стоматолог только его рекомендует для снятия боли и воспаления.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте