Стоматология

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Что же это такое я себе приблизительно представляю, судя по информации из рекламы это очень простой и долговечный способ восстановления утраченых зубов. Гарантию чуть ли не на 50 лет дают.

У меня вопрос: есть среди нас счастливые обладатели имплантированных зубов и могут они рассказать подробности этой процедуры?

Где делали, СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ, с какими недостатками столкнулись?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Удивительная ZEL]Знаю где делают ) Важен другой вопрос где делают хорошо и зачем вам это счастье?))[/quote]
А что дорогое удовольствие виниры ? Как зубик, заживает?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Гастарбайтер
Все ясно. Кременчуг безнадежен.
Горожане
0
Гастарбайтер
Да знаю я Виту Васильевну, сбежали от нее куда глаза глядят. Она моей дочери так прикус равняла, что чуть зубы не повыпадали. Пластину подкуртила криво, не глядя. У малой начал один зуб шататься (не молочный) и ей было ужасно больно ее одевать. Тогда я досмотрела и попросила подкорректировать, она сказала, что все нормально, и даже смотреть не захотела. О чем можно с ней дальше разговаривать?
Горожане
+ 13
Местный
ula79
21:34, 01.04.2013
Добрый вечер, подскажите грамотного протезиста (поставить мост)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fogel (03.10.2018, 20:20) писал:На Молодежном вроде закрывают стоматкабинеты. И переводят пациентов на Киевскую. А на Киевской врачей сократить хотят. Х.з. правда ....или нет.

Цитата:Если Кременчугский городской стоматологический центр будет создан, стоматологи коммунальной стоматполиклиники по ул. Троицкой будут принимать в больнице «Приднепровская», коммунальной стоматполиклиники на Набережной Лейтенанта Днепрова — в больнице «Правобережная», коммунальной стоматполиклиники на проспекте Леси Украинки — в поликлиническом отделении больницы «Кременчугская» (бывшая 4-я поликлиника). Без изменений останется приём пациентов в стоматполиклинике на улице Киевской.

Презентована комплексная программа развития «Кременчугский городской стоматологический центр»
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Добрый день, уважаемые участники форума нашего родного города!

Я бы хотела поделиться своим опытом лечения зубов и установки имплантов в клинике Dental Family / Дентал Фемили, раположенной по адресу Кременчуг, улица Троицкая ( Красина), 69/15.

Я родом из Кременчуга, но давно уже проживаю в Италии.
Во время моих поездок в Кременчуг предпочитаю регулярно ходить к стоматологу во избежание неприятных сюрпризов в будущем (всем известно, что в ЕС цены на лечение зубов намного выше).

Последний раз я была в Кременчуге с середины августа этого года ровно три недели.
Цель поезди – установить 2 импланта и полечить зубы, если в этом будет необходимость после планового осмотра.

Для установки одного из имплантов заранее была подготовлена “почва” - произведено удаление зуба и сделана костная пластика у итальянского стоматолога.
Рядом уже был удален второй зуб несколько лет назад, кость была в порядке, восстановление костной ткани не требовалось.

Итак, мне посоветовали Дволитко Богдана Богдановича – молодого хирурга, который оказался позитивным и харизматичным человеком. Со своей работой справился хорошо: на нижней челюсти установил 2 израильских импланта Mis, и заодно удалил последний 7-й зуб с коронкой, т.к. уже в корне зуба начался воспалительный процесс.

За один имплант необходимо было оплатить 8.500,00 грн. Умножаем на 2, получается 17.000,00 грн. Из этой суммы я оплатила через банк 5.400,00 грн в компанию, которая отправила нужные мне импланты в Dental Family.

Описываю подробно мои действия, т.к. это только начало истории!

Благодарю Дволитко Богдана Богдановича, претензий не имею.

Репутацию клиники подпортили другие особы, которые работают с Дволитко Б.Б.

Если бы я знала, что меня ждет в последующем, я бы не пошла к Дволитко Анне Александровне на лечение зубов и чистку каналов!

Продолжение следует...
Человек устроен так, что, когда что-то зажигает его душу, всё становится возможным.
Горожане
0
Проездом
Делал зубы в городской стоматологии.Врач вандал.Сделал все не аккуратно и очень больно.
Сейчас мало хороших врачей.
Горожане
0
Проездом
Alex997 (28.11.2018, 19:18) писал:Делал зубы в городской стоматологии.Врач вандал.Сделал все не аккуратно и очень больно.
Сейчас мало хороших врачей.


Alex, спасибо большое за ваш отзыв, но хотелось бы знать фамилию врача, к которому не следует обращаться, или хотя бы имя и отчество!
Человек устроен так, что, когда что-то зажигает его душу, всё становится возможным.
Горожане
0
Проездом
16:03, 30.11.2018 №10
+ 1
Добрый день ув. форумчане, а не подскажет ли кто стоматолога для лечения (пломбирования) зубов в поликлин. на Киевской?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте