Стоматология

0
Горожане
+ 179
Гражданин
Знаю где делают ) Важен другой вопрос где делают хорошо и зачем вам это счастье?))
Пишите в личку.
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
19:18, 25.06.2009 №112
+ 1
[quote=Удивительная ZEL]Знаю где делают ) Важен другой вопрос где делают хорошо и зачем вам это счастье?))[/quote]
А что дорогое удовольствие виниры ? Как зубик, заживает?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 179
Гражданин
Кошмарик ирода!)) зубик заживает) я уже красивая и слышу))))
pravoved виниры красиво но не всегда практично.Винир - это накладка из композитной керамики, заменяющая эмаль - этой услугой могут пользоваться люди с утраченной эмалью зубов. Как правило, винир устанавливается на переднюю часть зуба, пострадавшую, например, при некачественном отбеливании. Это не только спасает живой зуб, но и придает поверхности зуба эффектный цвет.почитайте и интернете достаточно много статей про то как потом правильно себя вести и быть аккуратным.есть ряд ограничений чтобы не испортить красоту.
Недостатки виниров
Изменения, связанные с подготовкой к установке винира, необратимы.
Виниры стоят дороже, чем бондинг с использованием фотокомпозитов.
В случае растрескивания или скола виниров они обычно не подлежат ремонту.
Снятие части эмалевого слоя может привести к повышению чувствительности зуба к горячей или холодной пище и жидкостям.
Оттенок виниров может не вполне гармонировать с окраской остальных зубов. Кроме того, после закрепления винира изменить его цвет уже невозможно. Если вы планируете отбеливание зубов, это необходимо сделать до установки виниров.
В редких случаях виниры могут отрываться от поверхности зуба и отпадать. Чтобы этого не произошло, избегайте привычки грызть ногти, карандаши, ручки, лед и другие твердые предметы, а также других действий, связанных с повышенной механической нагрузкой на зубы.
Установка винира на зуб не исключает развития в нем кариеса, что может привести к необходимости полностью закрыть зуб коронкой.
Виниры – не лучший способ реставрации зубов для людей со стоматологическими заболеваниями (например, кариесом или заболеванием пародонта в активной форме), шатающимися зубами (из-за кариеса, перелома, наличия большой пломбы) или слишком тонкой зубной эмалью.
Установка виниров не показана пациентам, страдающим бруксизмом (привычкой стискивать зубы и скрежетать ими), так как эти действия могут приводить к отлому или растрескиванию виниров.


подробнее:
http://www.eurolab.ua/oral-health/1303/1622/14218/
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Ksenya писал: лечусь ТОЛЬКО в стоматологической клинике "МедАрт" по Первомайской.


А не подскажет ли, кто-нибудь, где именно на Первомайской находится этот "МедАрт"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 24
Старожил
дом №39, напротив "челентано"
Горожане
0
Залетный
Peppi,
Я сталкивался, прямо(устанавливал) и косвенно( сестра работает в стоматологии). В Киев ехать смысла нет(если только не в супер пупер клинику.), такого же качества можно сделать и в Полтаве, Кременчуге, а обойдется дешевле. По поводу клиники в Кременчуге то порекомендую ВиваДент, врач Вера Ивановна, к сожалению фамилии не помню. (Рекомендация специалиста). Оговорюсь – клиника не дешевая. Если заинтересует Полтава, стучите в личку.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
А на молодежном никто зубы не лечил последнее время? Мож подскажете стоматкабинет... (пусть даже и не дешево но каКчественно)...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Авиа78,
Меня также ценовые пределы на имплантанты интересуют . А то все говорят, что очень дорого, а на сколько дорого и стоит ли имплантант тех денег.

Тоесть если ты потерял зуб у тебя есть два пути решения проблемы мост и имплантант.

вот мне и интересно чем мост и имлантант в использовании отличаются. Какие риски для здоровья. Так сказать, сравнительная характеристка. Может есть третий путь решения проблемы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать

Peppi писал:Может есть третий путь решения проблемы


Третьего нету . Мост - сама знаешь, что это. Накрываются два здоровых соседних зуба. Это первый вариант.
Второй вариант - врастить на место вырванного зуба некий стержень, который должен прижиться и потом на него оденут фальшзуб.
Что лучше - не знаю. У моей подруги есть такой вот второй вариант. Прижился великолепно, никаких воспалительных процессов, стоит уже третий год.
И знаю два случая абсолютно обратной реакции организма. Проблем столько, что маманегорюй! Делал один и тот же врач. В одном из случаев дело дошло до челюстно-лицевой хирургии.
Если для себя, то скорее всего выберу мост.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

MiLan писал:А на молодежном никто зубы не лечил последнее время? Мож подскажете стоматкабинет... (пусть даже и не дешево но каКчественно)...


"Viva" ул. Г.Сталинграда, 13(кажись) - с торца в панельной пятиэтажке, во дворах за гост. "Европейский"
Там 2 стоматолога Пиріг Юрий Миколайович і Галушка (фамилия такая:), имя-отчество не знаю) сам был и Пирога - качество устраивает, но и о Галушке отзывы у родственников хорошие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте