Стоматология

0
Горожане
Блиц-мать
enic,лечить десна нужно у врача. Если пародентоз или гингивит, то самостоятельно с этим не справиться никак. Колят тогда десна линкомицином, говорят что очень больно, и колят раз в полгода, если хотите поддержать, а не усугубить их состояние. Ничто другое не поможет. Немножко помогает гель "Метрогил-дента".
Кошмар Ирода, мне тоже очень нравится Глистер, пока ничего лучшего не встречала. Мне подходит, действительно очень экономичная упаковка, одного тюбика хватает надолго. Снимает все налеты, муж курит, то нету никотина и в помине. А за Городнову слышала только хорошие отзывы!


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

[quote=Кошмар Ирода]А отбеливала зубы только в кабинете у врача, говорит она , чтобы зубы не желтели, надо кофе и чай пить через трубочку, как мартини! gha[/quote]

Это нам подходит!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Кто и где лечит зубы?

У меня 5 "дырок" все осматриваются регулярно(раз в год ) Камней уже "тьфу-тьфу" нет...
а врач? Врач мой "двоюродный" кум :)
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Cosmonaut писал:Врач мой "двоюродный" кум :)


Это как? Что за новый вид родства?
Забыла написать, у мужа свой стоматолог Нелюба Алексей на Октябрськой возле Сиама, хорошо делает имплантанты, долго конечно и ДОРОГО. Но зато потом точно голливудская улыбка.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Это как? Что за новый вид родства?[/quote]В общем ... это... это я сам придумал. Это кум моей жены (она крестила его ребенка), вот я его двоюродным кумом (по отношению к себе) и "обозвал"
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 179
Гражданин
Хм, а я лечу зубы на Октябрьской, в кабинете сучасной стоматологии. Там очень хорошие и внимательные доктора. Делают на совесть и не дорого. Там еще охрененный хирург, а доктора многие работали в Германии, так что качество гарантировано. Проверела на себе - нареканий нет.

bratik тоже там зубы себе делал.
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Удивительная ZEL,
Забыла сказать, что ты сама там и работала! Ну а цены , я бы не сказала , что дешевые.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал
Уже пару лет лечусь только в "МедАрт" на Первомайской.
Качество - устраивает полностью.
Цены - в принципе терпимые.

Сейчас как раз дырки заделываю и очередную коронку ставлю (все последствия бурной молодости в плохих районах аукаются... пьянки, драки, скудное питание)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин
Сейчас как раз лечусь в "Вивадент" на Гагарина, Оловятенко Вера Ивановна. Когда- то в первой половине 90-х первые пломбы у неё же еще на набережной ставил. Потом попадал к разным врачам, как- то не складывалось с ними... Слышал, говорили, недешево у неё... не знаю, не сравнивал, делает качественно и аккуратно...
......
Горожане
0
Залетный
Хотела бы поделиться радостью находки. Наконец то, после неудачных попыток и уймы выброшенного времени и денег нашла хорошего, внимательного врача с хорошей протезной лабораторией.
Сделала прекрасные протезы, подогнала их и даже исправила чужую работу.
В ее кабинеет я, съевшая зубы (простите за каламбур) на дентистах с самого детства, чувствовала как у себя дома. С пациентами работает легко и никогда я не почувствовала себя в зубоврачебном кресле (которого боюсь как огня)...
Кравченко Ольга Анатольевна. Первомайская 17/2 "Мастер - Дент"
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Добрый день! Кто знает, у нас в городе делают голливудские виниры?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте