Стоматология

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
20:06, 31.07.2009 №121
-1
хороший специалист есть по ул Октябрськой. Остановка маг. Сиам. Маршрутка 18, 28, 3А - Центр.
Напротив государственной аптеки.
Цены немного дороже, чем на Киевской, но оправдывает дело мастер.
По записи. Стоматолог обходительный.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный
Peppi,

Если у Вас соседние зубы здоровы, то лучше ставить имплант. Если соседние зубы имеют проблемы, то тогда лучше поставить мост. Это следующий фактор после цены на установку. Еще следует учитывать тот момент, что бывают случаи отторжения имплантата, они редки, но есть, но думаю, все остальное, вам лучше расскажет доктор, потому как у меня лишь "поверхностные" знания в данной области.

По поводу цены, то она колеблется в районе 3500грн/шт. Сюда входит операция по установке импланта и изготовление коронки. Но это приблизительно, потому как вы можете выбрать материал чуть подешевле, а можете намного дороже.
Горожане
0
Гастарбайтер
Скажите, где именно на Киевской клиника и кто был в "Альянсе", как там. Никак не решусь, где пролечить зубы
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Yarina

Стоматполиклиника находится по адресу: Киевская 14
Горожане
0
Гастарбайтер
Малый, спасибо! А что-за обьекты там рядом есть: магазыны, ларьки, аптеки, а то номер мало что говорит...
И еще брекет-систему кто то ставил, говорят больнооооо?!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
За Макдональдсом сразу будет здание в котором находится Автокразбанк, а следующее уже Киевская 14
Горожане
0
Проездом
Доброй ночи! Подскажите хоршего стоматолога для реставрации зубов (имплант или мост). Прочитала рекламу в и-нете о Гулом М.В, понравилось, цены и местонахождение подходят. Кто может дать отзывы?Спасибо.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Медарт на Первомайской разводит по полной.Недавно у ребенка нашли 8 "дырок",и это обращались к знакомым.В итоге оказалась 1.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
У меня была обратная ситуация в стоматполиклинике -- нашли одну "дырку", а потом на медкомисии стоматолог (добрый дядя с глазами профессионального убийцы ) матом крыл таких "спецов" и нашел еще две ((
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Все бы прошло,если бы чуть поменьше сказали,а так 8 многовато.Жадность погубила.За зубами в принципе следим,поэтому и насторожило.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте